Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Диснейленд-Лего

А где у нас ближайший, а лучше самый недорогой по "доезду" Диснейленд? Или Лего-град?
и имеет ли смысл туда ехать зимой?
в какой лучше ехать в 6-7 лет ребенку?

Вообще кто-нибудь ездит в такие места зимой?!
съездить бы куда с сыном... думаю о декабре-январе.
(плиз модераторам, не переносите в отдых. интересно не мнение турагентов, а именно тематических мам)
01.11.2007 08:34:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
Мы были Леголэнд под Лондоном и конечно же в Парижском диснейленде. Мои ИМХО: в Леголэнд надо ехать побыстрее, там 8ми летке может уже быть и не интересно ( самый возраст - 6-7).
Диснейленд, наоборот, можно подождать лет до 8-9.
Если надумаете в Париж, я еше много мест для детей посоветую.
И там и там важно не попасть на месные школьные каникулы.
И там и там зима - не противопоказание.
04.11.2007 17:32:22, NatalyaLB
Юлёк
Зимой - во Флориду. Только не в местные каникулы - примерно 22 декабря - 2 января. Зимой там народу меньше, очередей меньше, не жарко. 01.11.2007 16:30:49, Юлёк
SANI (ex МВСН)
Изфините за ОФФ - а вы не в курсе, летом в Майами действительно смертельно жарко? Есть возможность поехать только в июле, но все пугают непереносимой жарой. 01.11.2007 22:32:38, SANI (ex МВСН)
Юлёк
Вообще, если хотите про Маями поподробнее - можно в почту или в ЖЖ yuliaborisovna 02.11.2007 19:15:21, Юлёк
Юлёк
Смотря что вы хотите. Если жить на берегу океана, иногда выбираясь в зоопарки и другие развлекаловки - нормально. Но вот в Дизней я летом больше не поеду. Последний раз были в августе - убийство, а не поездка. Жара страшная, ни ветерка, очереди на несколько часов, финал - стояли в очереди на шатл, что бы просто выехать из парка на парковку - 2,5 часа, хотя там пройти можно за 20 минут, но не пускают. Зимой - совсем другое дело. 02.11.2007 19:13:15, Юлёк
ABDDavidoff
во Флориду финансово несоответвует, имхо. Перелет дорогой, Диснейлэнды в количестве ближе есть. Хотя наличие лето звучит вдохновляюще 6) 01.11.2007 17:00:46, ABDDavidoff
Бережкарик
А на сайте у Диснейленда расписание работы всех парков вплоть до февраля. Здорово. :-) 01.11.2007 10:03:38, Бережкарик
Netty
Мы в Парижском жили 3 дня, правда на весенние каникулы. На некоторых аттракционах было холодновато кататься даже в конце марта. Хотя там масса закрытых павильонов. А вообще...Кайф...до сих пор вспоминаю с нежностью. Сама все организовывала, выбирали самые выгодные тарифы, бронировали, оч. рекомендую.
Леголенд зимой не работает, диснейленд-да.
01.11.2007 09:56:28, Netty
Кабриолетта
парижский открыт даже 1 января, но не бегают ростовые мультяшки, в семь электрический парад - красотень! 01.11.2007 09:37:34, Кабриолетта
Naomi
Мы были весной в датском Леголэнде, но он зимой (с ноября по апрель) закрыт. Думаю, что и другие европейские Лего-парки (есть в Германии, например) тоже закрыты зимой :-(. Про другие континенты, увы, ничего сказать не смогу. 01.11.2007 09:23:33, Naomi
Iriska
Есть в Калифорнии, зимой естественно открыт, так как там собственно и зимы нет :)
были там
01.11.2007 12:35:29, Iriska
Anitobus
в Париже Диснейленд точно зимой открыт. 01.11.2007 09:30:37, Anitobus
Naomi
Так то Диснейлэнд, а я про Лего-парки писала ;-)). 01.11.2007 10:35:29, Naomi
самый недорогой - это в Тае. Всего ночь лёту. В 23 засыпаешь в самолёте, в 7 уже в Бангкоке. В 9-10 в Ворлд Дриме. Авиабилет - от 350 до 600 дол. Билет в Диснейленд - всё включенно около 400-500р на весь день. Сплав на каное по горной реке, американские горки в полной темноте с впыхивающими звёздами, корабль съезжающий с 50м трамплина в воду с визжащими матросами в дождевиках на борту..

Вытащить от туда даже нашего папу обычно сложно.
01.11.2007 09:17:25, Витаминка
ABDDavidoff
Может быть и правда и Тайланд... 01.11.2007 13:12:45, ABDDavidoff
нужно только решить для себя 2 проблемы - терпимомть к акклиматизации (у нас в феврале было 60 градусов разницы) и принцыпиальное отношения к ЮВА. А страна потрясающе для ребёнка интересная, мы Диму уже несколько раз возили 02.11.2007 15:23:29, Витаминка
ABDDavidoff
супер. скопировала, мужу покажу. 02.11.2007 22:08:29, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!