Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Волосатость как любимая тема

С этой темы, наверно, началось мое знакомство с конфой. Я сидела с новорожденным на коленях и писала: "у него волосатый лоб, конечности, распашенка приподнимается на плечиках от поросли, на на спинке волосы сливаются в полосу и закручиваются между лопаток черным колечком. что делать?!" :)))))))))))))))

Помниться советовали - ждите, скоро выпадет. Я писала через год похожий пост и ждала -ну когда же...)
Выпадать ничего не выпало. Гормональный анализ показал норму, и я смирилась.

Черное колечко на спине до сих пор вызывает ажиотаж здоровой любознательности и детского любопытства у дам равного возраста в местах купаний.

И вот - новый всплеск. Мне кажется увеличилось количество и стали чернее -ярче волоски на руках. Мужская такая рука ...

Девочки, вопрос ребром, (бог с ними, с мачо) - как вы относитесь к СИЛЬНО волосатым мужчинам ?
:)
29.10.2007 16:01:06,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неваляшка+
)))
Спокойно отношусь)) мне вот безволосые мужчины практически не попадались, так что растительность на теле - это для меня как бы обязательный признак мужественности, так уж сложилось). Попадались и сильно волосатые, и умеренно, ни одного из них ни разу не заподозрила в какой-то печали по этому поводу. Все-таки это мамина прямая задача - комплексов ребенку не налепить из-за такого пустяка)))
30.10.2007 12:12:45, Неваляшка+
NatalyaLB
"был бы человек хороший". Серьезно. Моя "первая любовь" не имел вообще волос ни на теле, ни на лице и вообще он был другой расы. А "2я любофф" - волосатый, как полярный медведь, нравится так же сильно, как у первого тащилась от гладкой кожи :)
И вообще, лазер же изобрели, захочет - удалит.
30.10.2007 00:29:33, NatalyaLB
ABDDavidoff
оказывается, можно поспособствовать будущему "принятию" волосатости девушками. для этого формируется высокая и нейтральная самооцека волосатости для самого владельца. Мне посоветовали примерно раз в меся сначала, а потом раз в пол года восхищаться этой самой волосатостью :))))

думаю.. имхо - дилетантство на коленке. из серии : любите ребенка"
30.10.2007 08:13:51, ABDDavidoff
колобоча
Как к данности:). Воспринимаю человека таким, какой он есть. 29.10.2007 23:51:27, колобоча
я не оч хорошо, но знаю дам, которые в восторге от волосатости, но не думаю, что сильной)))) 29.10.2007 22:59:31, брусничка
ABDDavidoff
Примерно 3 из 10 человек относятся положительно (при грубом подсчете конфянской статистики). Что ж - статистика не удручающая.
Интересно, сколько собрал бы Куценко со своей лысиной :)
29.10.2007 20:25:36, ABDDavidoff
Пусть это будет самой большой вашей бедой ! 29.10.2007 19:11:20, ЮлияС
=СветА™=
у меня излишне волосатых в интимном окружении нет.отец муж, брат-умеренно волосисты -грудь, руки, ноги и половые признаки. :-)
Зато есть волосатые знакомые.Ну, у которых волосы на спине, плечах,шее, пояснице и везде, где не закрыто трусами.Там, полагаю тоже есть.
Меня они не вдохновляют, но их владелицам нравится.
так что на всех находится своя половина. И на волосатую и на безволосую мужскую породу.
29.10.2007 18:54:22, =СветА™=
Очень даже положительно. Что-то от зверя есть - такого сильного доброго великодушного зверя, способного стать защитником и опорой.
А грудь волосатая , ммммм! Гладишь по ней и коленки подкашиваются.
29.10.2007 18:38:40, Южная ночь
Главное, чтобы человек хороший был:) Разве мужчин по красивости оценивают, вот все против мачо были дружно, а волосатость не нравится:) И где справедливость???? 29.10.2007 18:37:46, Иллика
[пусто] 29.10.2007 18:40:14
Вам виднее. Я с ними близко не знакома. 29.10.2007 19:18:57, Иллика
Отрицательно.
Некрасиво это. ИМХО.
29.10.2007 18:23:45, Reina
НастенкаЛ
Отрицательно. 29.10.2007 18:07:21, НастенкаЛ
А мне так очень нравятся:-)

29.10.2007 17:45:32, Кошка Мышкина
Мурзя
Совсем не нравятся. Я сама страдаю от повышенной волосатости, поэтому предпочитаю "гладких" мужчин :) Но у всех разные вкусы :) 29.10.2007 17:24:45, Мурзя
Фунтик
Мне не нравятся:) /Простите. Но это, видимо, с детства - у меня папа ну совсем не волосатый:)) 29.10.2007 17:02:19, Фунтик
ABDDavidoff
у меня тоже папа не волосатый совсем :) смуглый -да, но гладкокожий. и мне очень не нравятся волосатые мужчины. чую, придется вкусы менять. сыном, хочешь-не хочешь, придется любоваться... 29.10.2007 17:33:38, ABDDavidoff
Я очень положительно отношусь))))
У меня и папа такой был.В детстве мне рассказывал, что когда он родился, все подумали, что это обезьянка.Я почти верила.
Я к мужчинам совсем "лысым "отношусь подозрительно.Типа, что тут не так)))А может /о, ужас/-эпиляция?))))
Вам повезло, что у вас мальчик.Им такое к лицу.А вот для девочки, да, такое проблема.
29.10.2007 16:17:46, Maranna
ABDDavidoff
у меня мама про эпиляцию заговорила - типа "сейчас же длают по всему телу?" :)

и в кого?...
29.10.2007 16:30:18, ABDDavidoff
анекдот из жизни, рассказала моя знакомая - хозяйка косм. салона. пришел к ней как-то мужчина кавказской наружности и попросил сделать эпиляцию на теле. она удивилась и говорит, что мол делают обычно только в случае неестесвенного роста волос. тут он расстегивает рубаху и показывает мохнатые плечи и спину и говорит: "а вы считаете это эстэственный рост волос?":) не помню точно чем закончилось, вроде удалось ей убедить его в том, что ничего в этом страшного нет. в любом случае, не эпилировать же регулярно спину и плечи.

мне лично кажется более естественным мохнатый мужчина, чем эпилированный:)

29.10.2007 17:32:07, ALora
ABDDavidoff
дык есть эпиляция раз и навсегда. луковицу вроде убирают. я пока не загадываю - вырастет и сам решит.
но мне самой не нравятся мужчины с порослью на груди, спине, животе, плечах.
вот руки-ноги - нормально воспринимаю.

девочке (дочке), наверно, предложила бы эпиляцию начать как раза в возрасте до 10 лет. по чуть-чуть. и к подростковому возрасту все волосы бы и вывели.
29.10.2007 17:37:08, ABDDavidoff
это надо много сеансов эпиляции провести. разориться можно при таких масштабах оволосения:) электро болезненно очень, даже со всякими местными обезболивающими, фото (если цвет волос позволяет) очень дорого. знакомая рассказывала, что делала то ли 16, то ли 20 сеансов только на область бикини, и все равно растут волосы. 29.10.2007 18:58:16, ALora
=СветА™=
боже, парню-то зачем??
у меня подруга делала электро, вполне терпимо-делают же маленькими участками. можно обезболить.Некторые луковицы убиваются за раз, некоторые за три, чаще- очень и очень редко. т.е терпеть только первый раз, потом по мелочи подбирают.
29.10.2007 21:23:52, =СветА™=
Да ну ,что вы мужчинам, это совершнно не обязательно.
А мальчик вас, ведь,темноглазый, темноволосый.У вас южной крови какой-нибудь нет?
У меня у средней дочки волосики на лбу были и на ушах и по спине при рождении.Сейчас ей 9.5 лет.На лбу есть , но не заметно.По спине тоже есть, но не бросается в глаза.На ногах уже так конкретно проклевывется.Думаю, что , как подрастет, придется ей решать эту проблему.
Но , у нас есть в кого.Дочка копия папа.А в нем много южных кровей понамешано.
У подруги муж татарин , дочки тоже волосатость слегка повышена.
29.10.2007 17:06:31, Maranna
ABDDavidoff
я полунемка -полуказашка с небольшой примесью еврейской крови. Папа -русский с далеким греческим вливанием.

Казахи - безволосые :) А вот греческая капля могла принести с геном волосатость. Иначе - ума не приложу откуда такое:)))
29.10.2007 17:31:57, ABDDavidoff

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!