Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Про болезни

Собственно, недоуменный вопрос: как ни зайдешь в 3-7 - треть топиков, если не больше, - о болезнях, лекарствах, как найти врача и т.д. А здесь это редкий случай. Это дети в школе болеть меньше на порядок стали, или просто родители уже опытные, советы им не нужны, соответственно, и топики о болезнях не заводят?
29.10.2007 12:24:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Ты еще от нечего делать прогуляйся в "1-3" или в "до года", вот порадуешься, потому как и остальные две трети топиков будут о том, как ребенок чихнул, икнул... Ну, а если по существу, то, конечно, и родители уже "поднаторели" в медицинском вопросе, да и других интересов, проблем, радостей, огорчений и проч. стало больше :-)). 29.10.2007 21:00:30, Naomi
Musenka
Т.е. ты хочешь сказать, что с 3 до 7 лет болезни - главная проблема?! 29.10.2007 21:34:14, Musenka
Тигренок в чайнике
Мне кажется, что именно последние пару дней количество тем о болезнях резко увеличилось, обычно такого нет. Видимо, из-за похолодания дети и разболелись. 29.10.2007 22:41:46, Тигренок в чайнике
Naomi
Нет-нет, ведь только треть тем на неё уходит ;-))). Есть еще две трети чего-то более интересного. 29.10.2007 22:40:23, Naomi
Да и родители опытнее стали и детки меньше болеють (ттт) 29.10.2007 17:52:07, брусничка
December
А с 10-13 и подростками сравнила?:)

29.10.2007 14:50:25, December
Musenka
И все же (пропуская мимо ушей ерничество)?.. 29.10.2007 21:34:47, Musenka
December
:) Ну я про болезни как спрашивала в дет. медицине, так и продолжаю:) Как то поиском случайно нашла там свою тему, прежде чем спросить очередной раз:) 30.10.2007 12:41:48, December
Musenka
Да ты что? Неужели? Про что это я заводила? Только про родинки помню... 30.10.2007 21:24:27, Musenka
Anitobus
и то, и другое. И дети переросли кучу болячек и лечить родители уже научились :). Я как вспомню Анькины 2-4 года, так вздрогну. И таки да, спрашивала. 29.10.2007 12:44:59, Anitobus
Musenka
Это, наверно, единственная тема, на которую я не заводила топиков никогда... 29.10.2007 12:47:42, Musenka
Anitobus
счастливая! Я, благодаря этому ребенкиному периоду, в лекарствах по некоторым болячкам аки рыба в воде :), задаю врачам вопросы, ответы на которые знаю заранее, но надеюсь на что-то новое. До 5 лет включительно мы раз в год исправно отмечались в больницах с одной и той же дрянью :(. Так что этого опыта у меня - ууух. Но лучше б его не было. 29.10.2007 12:56:29, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!