Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос многодетным

Девушки,подскажите,плз. какие документы нужны в школу для оформления бесплатного питания.
22.10.2007 17:50:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
Ух ты,Оль поздравляю:)))
Я относила св-во о многодетности,копию и копии св-в всех детей и заполняла анкету в школе(про всех детей на их бланке).Ещё просили справку о доходах,но муж возмутился,что им-то уж точно незачем знать наши доходы,т.к. помогать они нам вряд ли будут)))И мы не стали брать такую справку.
Еще учительница ребенка должна составить акт обследования жил.условий,но это формальность.
23.10.2007 20:45:39, мамочка
Любаня
у нас ещё требуют справку о том, что в семье доходы не превышают прожиточный минимум. 23.10.2007 07:16:42, Любаня
мамочка
у нас тоже требовали,но в управлении образов. сказали,что не имеют права требовать,мы так в школе и сказали)))Больше не просили... 23.10.2007 20:48:10, мамочка
ПривеТ.Т.
В Москве точно не требуют. О прожиточном минимуме только в собесе интересуются, для пособия. 23.10.2007 10:37:03, ПривеТ.Т.
Копии св-в о рождении,копия св-ва о многодетности, заявление на их бланке + еще писали "акт обследования семьи" 22.10.2007 18:34:44, Кетчуп
заявление писала на обычном листе, а вот копию с свидетельства велено было снимать со всех листов (получилось 3 разворота) 22.10.2007 20:55:01, Посторонним В
ПривеТ.Т.
Батюшки! Я всё пропустила :))) А ты уже давно многодетная!!! :)))
Поздравлялки!!!
23.10.2007 10:34:45, ПривеТ.Т.
Спасибо! :) разводим скорпионов - скоро в загул уйдем :) 23.10.2007 20:55:57, Посторонним В
понятно,спасибо 22.10.2007 18:52:36, ЛёльКа
ПривеТ.Т.
По разному.
Самое минимальное: копии св. о рождении детей, копию многодетного удостоверения.
Бывает требуют ещё выписку из домовой книги.
При учителе дадут заполнить бланк заявление. вот собственно и всё.
22.10.2007 18:05:19, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!