Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютерный курс английского

Хочу купить дочке такую программу в дополнение к школьному английскому (она сама хочет заниматься, упустить такое грех :) ). Кто-нибудь пользовался подобными? Поделитесь! Какие понравились, какие нет. На курсы пока ходить не получается.
20.10.2007 21:17:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Ценю диски только по одному критерию - ставит ли его ребенок сам, по собственому желанию. Сам ставит только "Правильный английский", причем чаще - не по возрасту. (хотя игр у него много, есть из чего выбирать).

Другое дело, согласна с Кетчуп, насколько такое обучение полезно?.. не знаю. оценить практически невозможно :(
21.10.2007 21:05:20, ABDDavidoff
Так у моих тоже был период, когда правильный английский ставаили сами. Потом надоело. 21.10.2007 21:24:31, Кетчуп
ABDDavidoff
с "надоело" не поспоришь :) закон природы - все надоест.. конечно, дикси не выход, согласная я ). английским языком необходимо серьезно и планомерно заниматься вживую.

диски - так, развлечение.
22.10.2007 10:51:28, ABDDavidoff
Спасибо за советы! 21.10.2007 14:40:18, Анела
У нас есть Английский от A до Z. Для 5-7 и для 8-9 классов. Для 8-9 ИМХО на конец 4-го. Мои их прошли с удовольствием. 21.10.2007 14:32:09, Кетчуп
А еще у нас есть вот это. Это уже не игра. Иногда занимаются. Пока я не увидила там упражнений не достутных 10летнему ребенку, который учил анл. 3 года.
5 класс, наверное, еще проще. Сейчас у него так получилось, что он бездельничал в плане языка 4 месяца, посадила заниматься по диску, т.к. я на работе, сделал 1 урок сразу почувствовалось, что хорошо освежил знания:)
21.10.2007 14:31:40, Кетчуп
Красно Солнышко
"Правильный английский без скучных правил". Там три части на разные возраста. 21.10.2007 13:17:43, Красно Солнышко
Тоже есть. Но как-то кроме расширения словарного запаса ничего вроде не происходило, а после лет 8 , как-то вообще надоело. 21.10.2007 14:34:03, Кетчуп
Красно Солнышко
А лучше все равно нет ничего.
Везде уровень низкий, надергано, бессистемно.
21.10.2007 14:53:53, Красно Солнышко
То, что я написала, ИМХО намного лучше. 21.10.2007 15:41:07, Кетчуп
Красно Солнышко
Не буду спорить. Не видела. Последние года два просто было неактуально, ничего нового по английскому не покупала. 21.10.2007 15:59:53, Красно Солнышко
Английский с Винни-Пухом (начинабщий)
Баба-Яга учит английский язык (посложнее и поинтереснее)
21.10.2007 00:55:32, Et Cetera
Рядом постою. Продается много прог на эту тему, а вот что выбрать не знаю. Лишь бы было информативно, интересно и не скучно. Может кто прошел уже через это , поделитесь мыслями. 20.10.2007 22:05:48, Южная ночь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!