Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны идеи - костюм

Вот назначили моего детя на празднике осени быть царем ноября... Как бы его приодеть, а? Никак не соображу. П
19.10.2007 09:40:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Что такое царь? Это корона и мантия. Корона: 2 бумажных обруча высотой 5 см, между ними вклеиваются веточки. Ноябрь - месяц голых веток:). Все это слегка красится золотой краской (для царского величия). Мантия - любой кусок ткани. Поверху пришивается штук 7-9 тех же маленьких кусочков веточек, на этот раз они остаются черные - вместо горностаевых хвостиков. Все это легко делается и легко без сожаления потом выкидывается после праздника:). 19.10.2007 10:47:41, Потатушечка
ПривеТ.Т.
я бы всё таки редкие листя добавила, как символ осени 19.10.2007 11:34:37, ПривеТ.Т.
Потатушечка
Ну, совсем редкие:). Парочку - на корону, парочку - на мантию:). Главное - унылое осеннее выражение лица. 19.10.2007 12:10:05, Потатушечка
Jasmin
:)))
можно влезу, может и мне идейку подкинете? :)
у меня дочка деревом будет, тоже костюм надо придумывать :(
19.10.2007 12:57:54, Jasmin
Потатушечка
Легко! Идея называется: "Здравствуй, дерево:)". Первая степень сложности: Надеть на дочу что-то в темных цветах (платье, юбку, брючки - не важно). Купить 2 куска самоклейки (1- темного древесного цвета, 2-й - зеленого). Из первого куска вырезать длинные волнистые полосы, наклеить доче прямо на одежду (кора).Из второго куска вырезать крупные листья - наклеить по низу рукавов и вороту. Вторая степень сложности - приклеить на пузо черный круг - "дупло" с желтыми глазами (сова). Третья степень сложности - найти птичку искусственную и прицепить ее на запястье. После праздника все легко сдирается и выбрасывается. 19.10.2007 13:28:41, Потатушечка
ПривеТ.Т.
я б добавила корону: ободок-кольцо к которому пришить веточки смотрящие в верх (к ним тоже можно самоклеящие листочки)
или шляпку ввиде гнезда с птичкой : простой ободок на волосы и к нему из сена(зоомагазин)гнездо, можно с птицей, можно с яйцами :) (перепелиные, выдуть при помощи двух проколов, съесть, промыть, скорлупки на ПВА)
19.10.2007 13:42:13, ПривеТ.Т.
Потатушечка
Как интересно, я потерла строки про гнездо на голове из сена с птичкой (только рисунок на бумажке остался:), как следующую степень сложности. И вот они - эти строки! Мысли сходятся:). 19.10.2007 13:48:24, Потатушечка
ПривеТ.Т.
я даже знаю у кого они сходятся :) 19.10.2007 13:50:48, ПривеТ.Т.
Потатушечка
О да! Вот до чего доводит начальная школа...:) 19.10.2007 14:38:46, Потатушечка
Jasmin
ВАУ :))) есть же фантазия у людей :) спасибо за идеи. 19.10.2007 14:42:35, Jasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!