Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Новый докУмент

Принесла моя младшая некий документ. Брошюра типа "паспорт здоровья ребёнка с 7 до 10 лет".
Туда требуется приклеить фотку, заполнить что-то от имнени родителей. куча вопросов вызвавших у нас с мужем , мягко говоря, замешательство. Например, рабочий телефон нашего участкового. Или ФИО заведующего отделением.

Это только у нас такое? или ещё кому счастье привалило?
(посмотрела на последней странице - 280.000 экз.)
17.10.2007 00:35:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам еще в начале сентября давали. Попросили заполнить самое начало, а потом забрали и больше не давали :)) 17.10.2007 15:14:30, Яснотка
Я, как дура, все заполнила :-) я все знаю, оказывается, и участкового телефон. Я такое количество бумаг с начала года заполнила... одной больше, меньше... 17.10.2007 15:04:48, Ирен_ Адлер
Filia
В школе пока не давали, а в саду выдавали только детям, которые относятся к той же поликлинике, что и садик.
Нам велели самим сходить получить.
Вот я все и думаю, а нам это надо?
Ну нет у меня времени из-за бумажек в сад мотаться.
17.10.2007 12:59:11, Filia
Ирокез
Тоже выдали, сказали брать на диспансеризацию. Вчера как раз была диспансеризация, все с этими картами пришли, никто из врачей даже не спросил :) 17.10.2007 10:45:58, Ирокез
Нам тоже выдали, сказали брать с собой в поликлиннику каждый раз. Учительница сказала, что сами ничего не знают, но скорее всего кто-то собирает материал для диссертации, например. 17.10.2007 10:40:00, Анастасия_
КалиНа*
У нас комичнее :)) Сыну 10,5 лет - дали карту 7-10 лет . Вопрос: я все должна вспомнить что с ним было за эти годы?
Заказ правительства Москвы.
17.10.2007 10:14:47, КалиНа*
ОльгаЯ
Самое смешное, что под квадратиком для фотки написано "вклейте фотографию ребенка в возрасте 7 лет", а нам уже 10, где я эту фот. должна брать :))) 17.10.2007 10:45:02, ОльгаЯ
ПривеТ.Т.
Это да!
А вас не смутило, что под ФИО ребёнка, его датой рождения есть строка "адрес", а чуть ниже, через несколько пунктов "улица" "дом" "квартира" и т.д, и даже емейл. (Вот уж что непостоянно!)
17.10.2007 11:14:38, ПривеТ.Т.
ОльгаЯ
Если честно, я этот докУмент открыла и закрыла, особенно не вчитывалась. По-моему, это контроль за участковыми врачами. Ну вот им з/пл, вроде прибавляли. Чтобы не зря деньги получали, а 2 раза одно и тоже писали - в мед. карте и в этом... докУменте. 17.10.2007 12:57:51, ОльгаЯ
ПривеТ.Т.
Отмывание денег. :( 17.10.2007 10:27:10, ПривеТ.Т.
Нам выдали в школе со словами: нужно приклеить фото и заполнить личные данные. Я позвонила учительнице уточнить, что дальше делать с этой картой, на что мне она сказала, что нужно пока оставить ее дома?!?! Вобщем медсестра в школе раздала эти карты по классам и никаких пояснений толком не дала. 17.10.2007 10:00:55, Веселушка
Нам тоже в поликлинике выдали. Только я не поняла - теперь на каждый прием врача таскать этот документ? 17.10.2007 09:55:05, Polett
Нам тоже выдали, сказали только фотографию приклеить.
17.10.2007 08:11:51, Ника77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!