Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Занятия в Леонардо - зову за компанию

Девочки! Я не являюсь сотрудником Леонардо, но мне очень хочется, чтобы у них поскорее начались занятия. Деть соскучился, а сейчас в группе по логике всего три человечка. Может кто-нибудь ищет, чем занять 7-9-летнюю детку по Вск? Присоединяйтесь! Мы ходили в прошлом году на психологию - супер! Мне очень понравилось, мой замкнутый и стеснительный сын стал более общительным и свободным что ли...
Ещё раз - это не реклама, поэтому ссылку здесь не даю. Первый раз я узнала о них вот именно в этой конфе.
13.10.2007 14:46:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Мне понравилось по первому впечатлению. Позвоню:-) 17.10.2007 17:15:37, Матушка Мидоус
Lusia
У меня вопрос: какой возраст у этих трех человеков в группе?
И сколько они должны набрать, что бы группа заработала?
Возможно мы присоединимся и не одни))
Пока думаем..
16.10.2007 19:42:57, Lusia
они формируют группы по возрасту...моему и его подружке 8 лет, третий класс...вот третьему ребёнку шесть и они очень сомневаются, стоит ли из этой троицы делать группу... 17.10.2007 15:56:18, Ria
Lusia
во сколько у вас занятия?
я звонила сказали в 12 в воскр.,
мы возможно подьедем с подружкой тоже..
нам правда 9, но 3ий класс..
настораживает, что оплата сначала, а не по факту,
т.е. если не понравиться , дело ваше, т.к. уплочено))
17.10.2007 17:31:39, Lusia
ну значит тоже в 12 :)...мне звонят каждое Вск и огорчают, что группа не набрана -занятия переносятся...
в прошлом году мы могли платить либо за каждое занятие, либо за целый месяц сразу - за месяц немного дешевле...я думаю, стоит подъехать и именно так оговорить - спросить мнение детей после занятия и заплатить либо за одно, либо за месяц...
17.10.2007 17:54:55, Ria
Lusia
спасибо, так и собираемся сделать,
подьехать в пятницу и поговорить о возможности сначала попробывать..
с нами тож подружка собирается, так что, я думаю, начнем, помолясь))
все таки 4 чела это огого))
17.10.2007 21:47:59, Lusia
А для тех, кто не в курсе... можно узнать, что это такое? А заодно где, во сколько и сколько стоит? А то вот это очнь заинтересовало: "мой замкнутый и стеснительный сын стал более общительным и свободным"
13.10.2007 16:28:01, glu
Это детский центр Леонардо, занятия в центре, в этом году должны быть около Атриума, на Курской, нам нужна компания на логику :))
Адрес сайта - http://www.leonardo.org.ru/...надеюсь, модераторы не удалят
13.10.2007 19:11:06, Ria
Businka
Напишите пожалуйста стоимость и продолжительность занятий. Можно на почту. 13.10.2007 21:55:15, Businka
Стоимость конкретного курса помотрите, пожалуйста, сами на сайте.Там всё написано. Психология длилась по полтора часа. 13.10.2007 22:20:34, Ria
Спасибо, но мы будем думать в сторону психологии :). 13.10.2007 20:06:57, glu
Не думайте - идите. :) Занятия ведёт Юля, она одна из руководителей. Сын мой был просто влюблён :)) 13.10.2007 22:22:49, Ria
Jasmin
а сколько длился курс, если не секрет? :) 14.10.2007 11:30:24, Jasmin
мы ходили с октября по май...почти каждый выходной 14.10.2007 13:22:20, Ria
Это Москва, если что. 13.10.2007 14:47:09, Ria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!