Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарочные сертификаты детям?

Добрые вечер, я здесь впервые и еще долго не буду заходить - моему еще трех нет :) Но вот хотела поинтересоваться у вас - никто не дарил детям подарочные сертификаты в детские магазины? Мне нужно сделать подарок мальчику семи лет и мне эта мысль понравилась если он сам пойдет и выберет что хочет, тем более подруга стеснена в средствах... Как вы думаете ребенку такая идея понравится? И какие вы знаете магазины где есть такие карты? Спасибо заранее!!!
Модераторам - пожалуйста, не переносите в подарочную, мне действительно нужны ответы часто читающих людей именно с такого возраста детьми. Еще раз спасибо!
01.10.2007 20:20:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своей младшей в прошлом году на 7 лет подарила карту ДМ. Ее очень вдохновила возможность выбрать себе подарок самостоятельно - "все что захочу" - и самостоятельно его "купить" ))))) Если честно, я даже не знаю, что ей в итоге больше понравилось: сам выбранный ею подарок или процесс )))) В этом году ей тоже подарили такую карту, но уже не мы, а подружка и дочка была довольна как слон, ждет не дождется, когда мы поедем в ДМ 03.10.2007 12:48:00, Kirst
Точно в Детском мире есть сертификаты. Видела на днях. 02.10.2007 12:32:13, Аринка&мама
По-моему, в Бананамаме есть сертификаты тоже. 02.10.2007 08:49:45, мрр
Irina L
Ага, только 7-летке там делать уже нечего. 02.10.2007 10:49:16, Irina L
Ссылка: 02.10.2007 08:52:12, мрр
SANI (ex МВСН)
Идея неплохая. Вот только тут надо ребенка знать. Ведь игрушки в том же детском мире есть и за 20 000 руб. А если сертификат будет на 3 000 р., он не закатит истерику, что хочу за 20? 02.10.2007 07:55:31, SANI (ex МВСН)
Irina L
Я хочу своей дочери на 11 лет подарить такой сертификат в Детский мир. 01.10.2007 21:03:11, Irina L
Цветик-семицветик
в сети Детский мир есть такая услуга,
я думаю ребенку понравится- есть возможность выбрать то что надо, тем более если у той семьи ограничен бюджет
01.10.2007 20:32:46, Цветик-семицветик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!