Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золушка. Театр опереты

Вчера были в Московской оперете на Золушке.
Спектакль просто изумительный. Живая музыка, поют вживую, да еще такие голоса. Очень красивая музыка, великолепные костюмы. Действующих лиц наверное более 30-ти + оркестр.
Мы весной были там же на мюзикле Маугли, масса впечатлений,а Золушка оказалась раза в 3 лучше.
Так что от души советую: сводите своих детей, ни они ни Вы не пожалеете.
17.09.2007 13:20:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tess
мы были на предпремьерном прогоне - очень понравилось 19.09.2007 13:24:53, Tess
Kirushka©
А сама постановка по Шварцу или классическая? 17.09.2007 18:03:03, Kirushka©
Постановка по Шварцу. Но мне казалось, что классическая и по Шварцу это одно и тоже. Я не права? 18.09.2007 09:43:50, Виктория Солнышкина
kikimora
Присоединюсь!!! Я была в прошлом сезоне весной с детьми - свою дочь и племянницу водила, очень понравилось, как детям, так и мне! Только брать лучше все же хорошие места, сбоку там плохо видно(мои стояли, но даже не замечали - так интересно было) - у нас ложа была, первый ряд, дети стояли весь спектакль завороженные:) Костюмы офигительные, песни, дети в промежуточных сценах играли в спектакле, сам спектакль по фильму черно-белому нашему "Золушка" - и король такой же:) Я бы сама с удовольствием сходила на него еще. Там, кстати, было много взрослых пар без детей:)
Билеты я покупала утром перед спектаклем - позвонила накануне и отправила мужа, а потом сами подъехали.
17.09.2007 16:56:57, kikimora
Спасибо большое! А билеты Вы где брали(заказывали, в театре покупали?) 17.09.2007 14:26:41, Южная ночь
Не поверите. Мы шли на "Чисто английское примедение" в РАМТ. Приехав обнаружили, что Театр закрыт и на билетах стоит 14 октября. Я все перепутала. Московская оперетта находится рядам. Туда народ просто ломился. А так как я еще весной видела Афишу с Золушкой и читала хорошие отзывы о спектакле, решили пойдем на Золушку если уж приехали.
За 15 минут до начала спектакля купили билеты, причем очень удачные. Видимо просто повезло.
А, вообще, всегда беру заранее непосредственно в кассе Театра, стараюсь брать Партер 1 или в крайнем случае 2-3 ряды.
Сходите, не пожалеете.
17.09.2007 15:53:10, Виктория Солнышкина
:))) Вам повезло. Завидую по хорошему. Спасибо!! Сходим обязательно.
А что Вам еще было приятно посетить с детенышем? От чего хорошее впечатление?
17.09.2007 16:26:38, Южная ночь
Советую посетить в указанном порядке. Особенно №1 и №2.
Хотя 3 и 4 тоже очень хорошие.
1 Остров сокровищ (Пушкинский)
2 Шиворот-на-выворот (Моммовета)
3 Аленький цветок (Пушкинский)
4 Сказка о царе Салтане (Малый)
5 Синяя птица (МХАТ Дороникский)
6 Кот в сапогах (Пушкинский)
7 Огниво (на Малой бронной)
8 Красная шапочка (Маяковка)
9Али-баба (Вахтанговский)
10 Принц и Нищий (РАТМ)
10 Карлосон (Сатиры)
17.09.2007 16:45:22, Виктория Солнышкина
Класс! Класс! Класс! Спасибо Вам огромное!!! А на выставки и в музеи Вы ходите? И что последний раз понравилось? 17.09.2007 20:13:07, Южная ночь
И в Пушкинском были и в Третьяковке. На ВДНХа небольшие выстовки. Но театры нравятся больше. 18.09.2007 09:46:43, Викторя Солнышкина
Спасибо большое! 18.09.2007 10:16:49, Южная ночь
Да, еще в антракте купили диск по спектаклю, вчера раз 10 прослушали и пропели. 17.09.2007 13:55:57, Виктория Солнышкина
Спасибо за совет! Маугли нас не впечатлил, а на Золушку сходим обязательно! 17.09.2007 13:30:54, Бабочка Красавица
Тогда еще посоветую. Берите билеты или во 2-ую или в 8-ую Ложу бенуара, на первый ряд (лучше 1 и 2-ое места). Мы сидели там, близко к сцене и в тоже время сцена видна полностью.
Вообще нам нравится 1-ый ряд (конечно это для любителей). 1-ый ряд был не вплотную к сцене, а через оркестровую яму, так что, мне кажется, там тоже хорошо было видно.
17.09.2007 13:49:26, Виктория Солнышкина
Ага, мы обычно в 1 ряд партера берем и смотрим на музыкантов в яме... 17.09.2007 14:27:12, Бабочка Красавица
да, у нас от Маугли тоже впечатления средние. Правда и не чудовщно плохо, вполне смотрибельно 17.09.2007 13:44:04, Аник
Мне музыка не понравилась совсем, очень однообразные все песни, нет хороших мелодий. А сама постановка хороша, и актеры хорошие. 17.09.2007 14:28:25, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!