Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите вспомнить фильм

нашего советского детства. Я не смотрела в свое время, в прошлом году показывали на ТВ, мы попали не в начале,ужасно смешной, там мальчик надел на себя горшок (на голову), потом бабушка везла его в автобусе , замотанного полотенцем, как тюрбаном и все пассажиры давали советы, что делать.
16.09.2007 12:22:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Может быть это "Приключения желтого чемоданчика"? 17.09.2007 17:26:32, Kirushka©
Нет 17.09.2007 19:51:00, Лаури
фа
Был-был такой фильм, он не грузинский ли? У них классные добрые фильмы были. 17.09.2007 11:37:39, фа
Бабушка точно славянка:-) 17.09.2007 11:57:57, Лаури
Стопочка с мужичками
По-моему, там еще что-то про пионерлагерь было? Нет?


17.09.2007 10:32:50, Стопочка с мужичками
Все может быть:-) По логике сюжета, там динамично все, и много приключений. Я присутствовала мимоходом, попала только на этот эпизод,мой ребенок так смеялся! 17.09.2007 10:37:45, Лаури
Margo-Line
Как же я измучилась, вспоминая, что это за произведение! Даже имени мальчика не помнила. Так что - спасибо за тему, и мне пригодилось )) Завтра пойду куплю ее для дочери. 17.09.2007 09:26:55, Margo-Line
Лёнча-из-Вишни
Супницу на голову надевал Эмиль из Лёниберги,автор Астрид Линдгрен.Но там ехали в больницу на бричке,по крайней мере в книге. 16.09.2007 13:44:45, Лёнча-из-Вишни
Нет, это не про этот фильм, Эмиля Линдгрен , я думаю, все знают отлично. И не Ералаш это. Художественный отечественный фильм. Колоритные такие актрисы. Скорее всего, по культуре шел.
Это именно про наше советское детство,может даже 60-70 годы, приключения. Бабуля потом когда горшок (вроде даже чугунок ?) сняли , пришла к соседке и стала все в красках рассказывать, а та, чуть ли не как физтехи с лампочкой:-), попробовала себе примерить...
17.09.2007 10:07:21, Лаури
Тигренок в чайнике
Был и наш фильм с такой ситуацией. Помню, что был, но вот какой - не помню.
А, может, это "Ералаш" был?
16.09.2007 15:44:02, Тигренок в чайнике
Не по Драгунскому ли? 16.09.2007 13:10:29, Lerusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!