Друзья мои, я к вам с просьбой принять нас в ряды школьников, мы 10 числа пошли первый раз в первый класс с 6 лет. Здесь все с 6 лет идут.
Хоть ребенок и второй, но вопросы будут обязательно:)
Почитывать теперь буду здесь с вашего разрешения:)
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




насколько знаю, тут вполне себе кругленькое сообщество шестилеток, из-за того, что обсуждается школа и 1 класс.
наверно поэтому и приветственных отзывов не было, что много новеньких и все стесняются друг друга принимать 6)))
в общем, поздравляю ! 13.09.2007 21:33:05, ABDDavidoff

из "нулевого" вроде в 1 планировали переводить? или я перепутала? 13.09.2007 21:50:55, ABDDavidoff
я тож всех принимаю. не стесняюсь...но времени нету чтото писать - читаю же все )))
14.09.2007 07:54:07, mara
14.09.2007 07:54:07, mara

Я тут вообще никто -сегодня есть, завтра нет. Поэтому приветствий и прощаний не очень понимаю. 14.09.2007 09:45:09, =СветА™=
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
