Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клеточкина

Про экскурсии

Смотрела сайты с однодневными экскурсиями. У всех отправление то от Красных ворот, то Аэропорт. Очень далеко. А нет ли таких турфирм, чтобы автобусы отправлялись от Варшавской, Нагатинской или откуда-нибудь еще в ЮАО? Может быть, кто-нибудь ездил, поделитесь адресочком, пожалуйста:)

И еще вопрос подмосковным мамам и всем, кто знает :)Можно ли заказать однодневную экскурсию так, чтобы экскурсионный автобус приехал в поселок и всех забрал, а потом привез назад. При условии, что мы выкупим весь автобус целиком. Или это утопия, и с областью никто не работает?
11.09.2007 08:37:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно заказать! Не далее как вчера на род. собрании мы обсуждали план поездок-экскурсий, первая будет в Палеонтологический музей, автобус придет за детьми к школе и, соответственно, привезет детей назад. Рассчитано приблизительно на 6 часов. 11.09.2007 11:36:33, tataO (была не хочу)
=СветА™=
да, конечно. Вам именно экскурсионный автобус с гидом нужемн или доставка? и то и другое заказывается к любой точке москвы. 11.09.2007 10:02:41, =СветА™=
Клеточкина
а может у вас и провернные фирмы есть? Наши местные турфирмы не хотят этим заниматься:( 11.09.2007 10:38:35, Клеточкина
Клеточкина
Лучше бы с гидом сразу. Потому как группа у нас большая, человек 40 наберется. В музей то мы и сами, пожалуй доедем, а вот если однодневная экскурсия куда-то с выездом из Москвы, там у некоторых экскурсий есть время отправления - 9 часов утра. А нам до Красных ворот часа 2 ехать своим ходом. Всем было бы удобно, если бы экскурсия началась сразу от поселка. 11.09.2007 10:27:37, Клеточкина
КалиНа*
от Варшавской и Нагатинской отправляется Орфей-тур - например. 11.09.2007 10:01:10, КалиНа*
Клеточкина
Спасибо, пошла смотреть:) 11.09.2007 10:28:26, Клеточкина
Конечно, именно так и делается обычно. 11.09.2007 09:14:41, Sofia
Конечно, куда укажешь в договоре туда и подадут автобус. 11.09.2007 08:40:13, jii
Клеточкина
Я первый раз с этим столнкнулась, поэтому ничего не знаю. Правильно я поняла, что в московской турфирме могу заказать экскурсию и обговорить место, куда подать автобус? Это здорово!
Наша школа на экскурсии не ездит.
Поэтому мы с родителями хотим заказать экскурсию на танцевальный коллектив при доме культуры. Вот с какими документами обычно заказывают экскурсии, какая нибудь справка от ДК нужна? Что еще?
11.09.2007 09:30:49, Клеточкина
совершенно без проблем от любого коллектива можно заказать автобус с гидом или просто доставку. Заклячается договор, где есть пункт - место подачи автобуса и все. 11.09.2007 11:41:30, tataO (была не хочу)
Клеточкина
Спасибо, а вы в области или в Москве? 11.09.2007 11:48:40, Клеточкина
В области. Мы в эту школу перешли только в этом году во 2 класс, а вчера я узнала, что в прошлом году было 8 экскурсий выездных - в Москву и окрестности. 11.09.2007 11:58:36, tataO (была не хочу)
Клеточкина
Спасибо, обнадеживает:) 11.09.2007 12:03:06, Клеточкина
Hobbit©
Это лучше в конкретной турфирме спрашивать .. 11.09.2007 10:05:13, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!