Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

Дворец водного спорта на Филях

Кто-нибудь из деток занимался в этом Дворце плаваньем? Завтра еду договариваться с тренером.
Пожалуйста, не посоветуете, к кому лучше обратиться? Говорят, что очень много зависит от тренера.
А у нас ситуация, мало того, что абонементы уже проданы, да надо еще попасть на определенное время. Вроде можно лично с тренером поговорить.
Что посоветуете? Можно и в личку.
Фамилии тренеров у меня есть. Просто желательная рекомендация. :-)
Цель - научиться хорошо плавать с перспективой занятий водным поло. :-)
10.09.2007 16:09:54,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хожу второй год к Козловой (как раз вторник-пятница). Правда сын (6 лет) ходит уже в учебный бассейн, а дочь (3,4 года) ходит с сентября к ней же в лягушатник. Мне она нравиться. Правда, сразу скаже, она не из тех, кто сюсюкает, просто учит плавать. Просто все дети разные (некоторые приходят купаться, а не учиться плавать). Мне она нравиться еще тем, что сын в прошлом году (5 лет было) ходил со своей группой раз в неделю во взрослый глубокий бассенй, пробовал, сейчас уже не боиться.Поверьте, за три года повидала всяких. Козлова мне нравиться. А Тарасов для меня не очень подходит (личное внутренне ощущение), хотя точно знаяю, что его очень хвалят. 10.09.2007 22:33:00, Аринка&мама
Бамбука Пандовая
Здорво! Но вы ходите либо в 16, либо в 20, а нам это время не подходит. Мы можем ТОЛЬКО В 18.... Поэтому и выбор тренера еще и от этого зависит. Эх. К сожалению, не получается, чтобы и волки... и овцы. Меня тут еще напугали, что вообще народ за абонементами чуть ли не с 6 утра очереди занимают, а я мол хочу через себя перепрыгнуть....

Не подскажете, а что надо с собой брать? Мед. справка? А еще? И эти абонементы продают сами тренера или они дают ц.у. кому-то?
11.09.2007 09:25:46, Бамбука Пандовая
Татьянчик
Все абонементы продаются только в кассе. В конце августа- на квартал, числа с 22 сентября - на октябрь,ноябрь и т.д. В первые два дня там действительно всегда ажиотаж, мы раньше тоже к 7 часам приезжали и занимали очередь, но потом я поняла, что это пенсионеры с ума сходят :-(
Теперь стала приходить через перу дней к 17:45 и всегда покупаю что надо без проблем.
На первое занятие для ребенка надо принести справку о состоянии здоровья с результатами анализа на я/гл. и справку от дерматолога.
Все информацию можно получить по тел. 148-30-46.
11.09.2007 10:33:48, Татьянчик
Татьянчик
Советую и себе абонемент купить, будете вместе с ребенком по соседним дорожкам плавать. Я уже третий год вместе со своей хожу. Надеюсь, мы к декабрю поправимся и опять поплывем. Мы плаваем по пятницам. 11.09.2007 10:38:33, Татьянчик
Бамбука Пандовая
Мне, к сожалению, не получится. Я работаю в это время. Да и плавать-то он будет после футбола. Футбол - приоритет, а с бассейном как получится. Конечно, хотелось бы, чтобы получилось все вместе. :-)
В общем, поеду с тренером общаться, а потом отпишусь. :-)
11.09.2007 11:07:07, Бамбука Пандовая
pelenka
если вас устраивает солдатский тон и слезы не воспринимаются аргументом , то Игнатова. Но я категорически против нее... ПРавда у вас и ребенок постарше :) Я скорее всего или буду переводить, либо буду вообще поднимать скандал и забирать деньги. 10.09.2007 16:49:44, pelenka
Бамбука Пандовая
Мы по времени еще может теоретически к Исаковой Людмиле попасть... Про нее ничего не слышали? 10.09.2007 16:54:38, Бамбука Пандовая
pelenka
нет, к сожалению.. вроде Тарасов поспокойнее тренер.
Как ходит у них самих слух, что у Игнатовой плывут все (ясное дело, слабых то она отсеивает), у остальных далеко не все - это опять же к деткам помладше.
10.09.2007 17:05:35, pelenka
Варвара
Ой! Тарасова - это женщина? 10.09.2007 17:32:10, Варвара
Бамбука Пандовая
Не, я записывала как мужика, Сергей Александрович зовут. :-) 10.09.2007 17:33:37, Бамбука Пандовая
Варвара
Да и я от ребенка слышала про мужчину. Но мало ли, какие женщины бывают в форме и со стрижками;) 10.09.2007 17:46:30, Варвара
Бамбука Пандовая
:-) 10.09.2007 18:16:56, Бамбука Пандовая
pelenka
не-не )) Мужик, это я случайно его теткой сделала :) лишние буковки были :) 10.09.2007 18:53:22, pelenka
Бамбука Пандовая
Не, такое нам точно не подойдет! Нужна достаточно расслабленная обстановка и добрый тренер, иначе всю охоту отбить можно. :-( А поменять тренера нельзя??? Что же это за издевательство такое.... :-( 10.09.2007 16:53:28, Бамбука Пандовая
pelenka
у нас отбила практически... но нам правда около 5 лет только, но я видела, как она одному ребенку сказала следующее "рыдать здесь никто не будет, хочешь рыдать - на выход". Но считается при этом одним из самых лучших тренеров там. 10.09.2007 16:58:22, pelenka
pelenka
у нее установка на слово "НАДО", слова не могу, не хочу, не получается - для нее не существует, она не будет обращать на них внимания. Это мнение из 2 занятий у нее. На первом занятии мы ушли с половины, на втором - побыли первые 5 минут, потом дочь сама ушла.

Попробуем еще разок - если не получится - то .. не знаю пока.. Хотя прибить мне ее (тренера) хочется.
10.09.2007 17:00:15, pelenka
Бамбука Пандовая
Ужас какой... :-( Может быть с тренером поговорить? Ну как же так можно? Ведь в этом возрасте, по-моему, только в игре обучать можно.... Мой-то и то не хочет никакого давления, так, поплавать в удовольствие, ну за одно и поучиться.
А Вы присутствовали на тренировке? Это можно?
И из чего обычно тренировка состоит?
И, насколько я поняла, группы там делятся по возрасту?
Мне придется идти почти напролом. Стоит или нет?
10.09.2007 17:09:01, Бамбука Пандовая
pelenka
я видела, потому как ребенка пыталась уговорить зайти в бассейн еще разок :) и поэтому заходила в саму комнату с бассейном. со слов дочери - вода холодноватая, там правда и другие детки на это жаловались.
Тренировка очень простая на взгляд ребенка, который умеет держаться на воде. Первая была что-то типа попрыгать в воде, походить в воде почти бегом, походить с дощечкой и т.п. а еще было нырнуть за железным кружком в бассейн, на чем моя скололась :) она боится в нос воду .. НО тут такой момент, я тренеру говорила - моя вообще впервые увидела столько воды, ни о каком понятии держаться в воде у нее и речи не было и подвигов от первого занятияя я от нее и не ждала, на первом же занятии были нацеплены на нее нарукавники самим тренером, что мне потом немного недовольно было высказано, в них она почти все смогла сделать, кроме ныряния. Но одна мама, которая к ней ходила в среду, сказала, что там были намного сложнее упражнения и ее дочь, которая легко все сделала на первом уроке, половины сделать не смогла на втором. Мы ходим только раз в неделю

Как я поняла - нет разделения на сколько по времени занимается ребенок, кто-то пришел 2-ой год. кто-то только первый. кто-то как моя вообще не умеет держаться в воде (хотя это конечно исключение, но у нас так вышло).
10.09.2007 17:22:01, pelenka
pelenka
не забывайте - нам еще 5 нет, у вас все иначе будет :)) 10.09.2007 17:23:47, pelenka
Бамбука Пандовая
Ой, да что 5, что 10. У одних одни заморочки, у других - другие. :-) Посмотрим. Мой-то держаться умеет, а вот плавает плохо, хотя сам считает, что хорошо. Еще, не дай Бог, в группе будут одни девочки. Мой сразу же откажется ходить. В общем, уже появляются свои предпочтения. Недавно ходили на эстрадные танцы. Ему все понравилось, кроме того, что он был один мальчик. И все.... Ходить отказался. :-( 10.09.2007 17:36:55, Бамбука Пандовая
pelenka
охотно его понимаю :) 10.09.2007 18:55:59, pelenka
Бамбука Пандовая
Ой, да, и самое главное не спросила... А сколько приблизительно стоит абонемент??? Сколько денег-то брать? 10.09.2007 17:15:30, Бамбука Пандовая
pelenka
1350 руб на 3 месяца на один раз в неделю и ровно в два раза больше на 2 раза в неделю ) 10.09.2007 17:22:36, pelenka
Бамбука Пандовая
Как же я Вам благодарна! Спасибо огромное! :-)
И последний вопросик. Вообще абонемент тяжело купить?
И все-таки, как Вы думаете, лучше решать вопрос через тренера или администрацию? :-)
10.09.2007 17:53:33, Бамбука Пандовая
pelenka
знаю. что к нашей и без администрации договариваются :) то есть напрямую :) 10.09.2007 18:55:45, pelenka
Бамбука Пандовая
Ну значит и к другим, думаю, можно, тем более намек на рецепшн был понятен.

Ох, не знаю, а может быть вам перейти к другому тренеру? Ведь там же много групп! Поинтересоваться, кто хорошо ладит с маленькими и к нему? Тем более абонемент куплен. :-)
10.09.2007 19:01:33, Бамбука Пандовая
pelenka
ну вот вы меня почти уговорили :) я до сегодняшнего утра была готова оттуда уйти :) теперь думу думать буду :) Если несложно посмотрите, плиз, расписание у Тарасова этого для маленьких деток по субботам или воскресеньям только рано утром?:) ладно? 10.09.2007 19:12:29, pelenka
Бамбука Пандовая
Ок! :-) 10.09.2007 19:15:18, Бамбука Пандовая
pelenka
спасибо! 10.09.2007 19:17:16, pelenka
Варвара
Встречно... А у Вас расписания, случайно, нет? Абонементы можно еще на октябрь-ноябрь купить? 10.09.2007 16:26:24, Варвара
Бамбука Пандовая
Есть расписание, я переписала всех тренеров и все удобные расписания, но на вторник-пятницу (просто эти дни нас устраивают). Что-как интересует?
Мне сказали, что на октябрь-ноябрь еще абонементы не продаются, а на сентябрь уже проданы. Вот и поеду завтра договариваться... на сентябрь.
10.09.2007 16:36:45, Бамбука Пандовая
Татьянчик
Эх, я только на прошлой неделе сдала назад наш квартальный абонемент на пятницу! Дочка получила на иоре в лагере баротравму-ей мальчик попал ногой в ухо и порвал барабанную перепонку. Врач скзала, что 2 месяца нельзя ухо мочить. 10.09.2007 18:05:27, Татьянчик
Варвара
Таня... Как она сейчас? У меня дырка в барабанной перепонке с самого детства. Так и живу. А у Иришки все поправимо - я уверена! 10.09.2007 21:19:12, Варвара
Татьянчик
Врач сказала, что на наше счастье не задета кость и слух в поврежденном ухе сейчас не понижен. Ира ходит каждый день на КУФ. После недели лечения врач видит значительное улучшение, перепонка зарастает. Она сказала, что ее в любом случае восстановят хирургически, поставив заплатку, но лучше, если она восстановится сама. В 80% у детей это и происходит.
Наташ, а почему вы оставили перепонку с дыркой? Тебе это не мешает? Врач сказала, что в таких случаях опасен насморк, т.к. воспаление может сразу начаться в ухе.
11.09.2007 10:26:06, Татьянчик
Варвара
Ну во-первых у меня не от травмы, а от постоянных отитов в детстве. Ей, видимо, зарастать было некогда;( А потом уже во взрослом возрасте по поводу заплатки обращалась - не вышло, т.к. дырка так расположена, что не будет заплатка держаться. Насморк да, опасен. Надо беречь ухо от воды и ветра. Я ныряю только с силиконовыми затычками на море. И не глубоко, а только снорклинг. 11.09.2007 13:45:37, Варвара
Татьянчик
Ого, какие ты красивые слова знаешь :-)
В первый раз слышу такой термин.
11.09.2007 16:31:53, Татьянчик
Бамбука Пандовая
Ничего себе???!!! :-( Как сейчас себя дочка чувствует? Просто дикость какая-то... :-( 10.09.2007 18:14:21, Бамбука Пандовая
Татьянчик
Случайно все произошло. Дочка говорит, что мальчик хороший, просто так совпало, что он отталкивался, а она в это время ныряла, вот и пришелся удар в самое ухо. 1 % из 99 :-((
Он потом извинялся и очень переживал.
11.09.2007 10:19:44, Татьянчик
Бамбука Пандовая
:-(((
Выздоравливайте скорее!
11.09.2007 10:55:22, Бамбука Пандовая
Татьянчик
Спасибо, мы постараемся :-)) 11.09.2007 16:30:22, Татьянчик
Бамбука Пандовая
Да, и, кстати, какое время интересует? Я переписала только вечернее. Или напишите, что Вас интересует, я завтра там буду, все могу переписать. 10.09.2007 16:40:09, Бамбука Пандовая
Варвара
Ой, нам бы понедельник, вторник и четверг. Можно ли взять пару: пн-чт или вт-чт. Если нет - то можно ли взять один раз в неделю. И хотелось бы к Тарасову;) Если что-то напишите по этому запросу;)) - огромнейшее спасибо! 10.09.2007 17:10:53, Варвара
Бамбука Пандовая
А время какое интересует? День или вечер? :-) 10.09.2007 17:13:39, Бамбука Пандовая
Варвара
Пн или вт лучше бы день, но и вечер сойдет, в четверг - день. Главное - не к Игнатовой ;) 10.09.2007 17:36:34, Варвара
Бамбука Пандовая
Ок. все запишу, послезавтра отпишусь. :-) 10.09.2007 18:32:12, Бамбука Пандовая
Варвара
Ай, спасибо:) 10.09.2007 21:21:18, Варвара
Варвара
Советую Тарасова. 10.09.2007 16:22:23, Варвара
Бамбука Пандовая
Спасибо огроменное... А есть кто-нибудь, кого НЕ рекомендуете?
10.09.2007 16:39:14, Бамбука Пандовая
Варвара
Нет, я знаю только, что этот хороший, а есть женщина - очень свирепая;) Больше ничего, т.к. водил супруг. 10.09.2007 17:08:25, Варвара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!