Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Проблема так и не решилась:(

Я тут уже плакалась про нашу беду с доп.занятиями. так вот с музыкой еще туда-сюда. На сольфеджио 2 раза в неделю буду возить дочь, может получится разок на субботу. Специальность все-таки нам настоятельно рекомендовано уже начинать, но тут вроде забрезжил учитель, который живет рядом с нами и может согласится приезжать к нам домой. Ну и хор - в субботу.
дело осложняется только тем, что млашего придется возить отдельно. Детям-то ничего, а вот я скоро разорвусь:)
Совсем труба с Надиной гимнастикой. Сережина продвинутая группа будет заниматься пон-сре-пятн. по полтора часа вечером. А надина продвинутая группа так будет заниматься в 12 по 2 ч пон-вт-чет-пят. Мы вчера сходили на вечернюю группу для девочек(пон-пят). Так там оказывается новенькие-первогодки 4-5 лет. То есть Наде в этой группе вообще делать нечего:(, даже дело не в тренере, а просто сама группа ну совсем не для нее. Я поплакалась тренерше. Она все понимает, предлагает ездить к 12 в любые дни. Но я-то понимаю, что с нашей школой это несовместимо, дае еще дорога:(
Сегодня бабушка была на собрании в школе акробатики и акробатического рок-н-ролла. Это гораздо ближе к нам расположено. нас берут сразу на второй год обучения. Из минусов - душный маленький зал. Про инструкторов пока ничего не поняла. Без рекомендации как-то идти туда неохота.
Можно пойти в Динамо. там по вечерам есть группа девочек нашего уровня. Но опять же тренер нам крайне важен, а что будет там непонятно... А попробовать по этическим соображениям сложновато...
Да и как ребенку все это объяснить, она так привыкла к своему тренеру любимому:(
В общем из серии - выплакаться:) Спасбо, что дочитали.
08.09.2007 16:13:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дубравка я
ох, у нас тоже пока не все разрешено. и совсем непонятно насколько мы сможем выдерживать этот ритм. сегодня ходили на специальность, выяснилось, что все бабушкины договоренности на 9-15 для младшей по субботам, не выполнены. нас поставили на вторник в 14-15, время уже занятое английским. главное очень обидно, что как только надо на конкурсе или отчетном концерте выступить или что-то для кабинета сделать, то обращаются всегда к нам, но как только требуется минимально пойти нам на встречу натыкаемся на постоянные острые углы. и никого не волнует, что аня единственная из класса, которая учится не в поселке и ей приходится 40 мин. добираться после уроков до дома и нагрузка в школе у нее круче, чем у других. не фиг говорят было выпендриваться и в другой город в школу уходить.

впервые сегодня на повышенных тонах говорила с учительницей по музыке. расписание вроде бы под себя перетянули, но тем не менее аньке выкачен солидный список концертов, на которых надо выступить.

хочется бросить все на фиг. хотя бы для маленькой, которая особо не блещет и не горит.

я очень сейчас вздрюченна и расстроена...
08.09.2007 18:02:29, Дубравка я
Красно Солнышко
У меня с сольфеджио так ничего и не решилось.
С ужасом думаю, что же все-таки делать.
А в твоем случае я бы няню взяла. Одного сама бы возила, другого бы с няней.
08.09.2007 16:29:55, Красно Солнышко
SANI (ex МВСН)
У меня для этой цели шофер есть. Он у нас прям усатый нянь. Это как раз не проблема:)
основная проблема - надин спорт.
08.09.2007 16:36:07, SANI (ex МВСН)
Светлана
Маш, могу только посочувствовать - у меня с Кешей такая же фигня получается, со спортом пришлось пойти в группу детей, занимающихся на год меньше его, с рисованием вообще пока не ясно впишемся ли. Я тоже смотрела на акробатический рок-н-ролл, но меня отпугнуло то, что со второго года обучения - это три раза в неделю по 3 часа, столько отдать на дрыгоножество я не готова ;-(. Кстати, ты знаешь, что хор-сольфеджио есть в Гнесинке по субботам, там разные возраста, может, удалось бы Надю с Сережей как-то объединить? 08.09.2007 16:23:17, Светлана
SANI (ex МВСН)
Свет, спасибо за сочувствие. Но мне как раз надю и Сережу в одну группу нельзя. Сережа будет всю дорогу за Надей как обезьяна все повторять. да и на Гнесинку я как-то не замахиваюсь:)
Хотя интересно... Это у них как? Для всех детей или отбор? Коммерческие группы или серьезно?
Про дрыгоножство у нас немного другая ситуация. Для Сережи как раз нужен серьезный спорт, если не сказать профессиональный.
Для Нади я тоже хочу серьезный спорт по крайней мере до пубертата.
08.09.2007 16:30:07, SANI (ex МВСН)
Светлана
Нет-нет, я не имела в виду Надю с Сереже объединять, может быть, удастся в одно время в разные группы. Там по субботам коммерческие группы для всех желающих, очень хорошие, серьезные. У меня как раз есть друзья - они не хотят много времени на музыкалку тратить, поэтому к ним ходит домой учитель, а сольфеджио и хор они берут в Гнесинке по субботам. 08.09.2007 16:40:25, Светлана
Красно Солнышко
Свет, а что в Гнесинке можно взять отдельно за деньги сольфеджио? И бумажку по этому поводу получить? Все равно кому? 08.09.2007 17:00:48, Красно Солнышко
Светлана
Да 08.09.2007 17:01:57, Светлана
Это то, что "Лад" называется? 08.09.2007 17:06:45, Ирина П
Красно Солнышко
Так. Срочно мне явки-пароли! 08.09.2007 17:03:23, Красно Солнышко
SANI (ex МВСН)
Ну вот, теперь я еще и с этим буду метаться:) Спасибо за инфу! 08.09.2007 16:49:55, SANI (ex МВСН)
Светлана
;-) 08.09.2007 16:56:13, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!