Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И у нас творческое задание

Тоже прошу помощи в исполнении творческого задания - задали создать цветочную экспозицию - из любых природных материалов, а меня что-то клинит. Подбросьте, пожалуйста, идеек, может в картинках, как оно может быть. Чувствует мое сердце, придется мне в выходные топать в лес за шишками.
07.09.2007 13:56:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lusa
по ссылке очень много всяких поделок,может пригодится 07.09.2007 17:09:23, lusa
http://igrushka.kz/katnew/nature2.php - это более новая

да и стоит посмотреть на всем сайте http://igrushka.kz
07.09.2007 20:02:43, Sergei_kz
о! было у нас такое. Я сделала тарелку, взяла обычную тарелку (чтобы не жалко) и обклеила ее всяко разно красивыми листьями и ягодками и цветуями. 07.09.2007 14:25:39, Аник
Murr(Misirlou)
вот-те самые розы 07.09.2007 14:25:36, Murr(Misirlou)
Оооо, огромное спасибо! Уже дала задание идти гулять с собакой и смотреть, где в наших окрестностях клены растут. Самое главное, чтобы другие мамы тоже не бросились делать эти розы. 07.09.2007 14:40:31, tataO (была не хочу)
У нас в прошлом году на начальную школу около десятка таких букетов было :-((

Так что в этом году будем сами фантазировать :-)
07.09.2007 16:32:06, Polett
SunFlower
Да-да, мы их тоже делали в прошлом году, получили приз за оригинальность, а лишние до сих пор стоят на окне. :) Получается очень красиво, единственно, уже очень разрекламированная ссылка и можно попасть на дублирование, то есть кто-то сделает такие же цветы. 07.09.2007 14:37:06, SunFlower
Мурзя
И мы :) К счастью, больше никто не сделал, и вообще было открытием для школы. Учителя из др. классов приходили смотреть. Если опять что-то такое зададут, придется напрячься и сделать другое. 07.09.2007 14:51:13, Мурзя
Тигренок в чайнике
Самое простое - ромашки из семян ясеня. Палочка-стебелек, серединка из желтого пластилина, и воткнуть лепестки (семена). Часть семян могут играть роль листиков. Это можно и в вазочку, и букетиком, и аппликацией на картоне сделать (тогда можно листиков какх-нибудь узких добавить в качестве листьев к стебельку). 07.09.2007 14:17:41, Тигренок в чайнике
December
Цветочная экспозиция - почему из шишек?:) Есть еще песок, трава, листы местами цветные, каштаны:) 07.09.2007 14:01:02, December
мирный атом
в прошлом году в конфе 3-6 и здесь давали ссылку, как сделать розы из кленовых листьев. 07.09.2007 14:00:23, мирный атом
Композиция должна имитировать цветы. Я, конечно, могу из овощей по технике карлинга нарезать, но кто ж поверит, что это ребенок делал. А в субботу у нас еще и празднование папиного юбилея, первая попытка в среду оказалась провальной. Надо отыгроваться. 07.09.2007 14:27:38, tataO (была не хочу)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!