Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.09.2007 21:17:59

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
У нас бассейн на здоровье никак не сказался.

05.09.2007 11:10:42, А*лён*А
ABDDavidoff
посмотрите вообще по здоровью ребенка, по общему состоянию, часто ли насморк, вялое настроение. Мой как в обычное время не болел, так и бассейн не повлиял.
Главное, после бассейна не бежать с мокрой головй, а посушиться, посидеть в кафе при бассейне - чаю попить..
05.09.2007 07:55:11, ABDDavidoff
Римма
у меня оба с младенчества в бассейне. Сейчас старшему 7 с половиной, мелкому 3 с половиной. Оба плавают. Болеют ничуть не больше своих сверстников, а то и меньше и легче. Главное правило - не выходить с мокрой головой, то есть посидеть обсохнуть (фены после воды тоже не очень одобряю) и никаких гуляний после бассенйа - сразу домой. 05.09.2007 07:48:53, Римма
В этом году будем ходить второй год, обоих вожу, старший с 5ти лет ходит, а младший с 2,5, как раз болеть стали намного меньше, вернее совсем перестали, за весь год мы буквально 4-5 занятий пропустили, и то не по причине болезни. У старшего аденоиды и бассейн здорово помогает.
Главное насухо вытирайте, в халатике выводите в раздевалку, теплым душиком после бассейна можно немножко обмыть, но не распаривать, волосы хорошо просушивайте и т.п., а самое главное настраивайтесь на лучшее.
Удачи!!!
05.09.2007 00:27:38, Мама Марианна
солощ
младшая с году ходит. тьфу-тьфу одна польза 04.09.2007 23:09:52, солощ
Spunya
у нас с ушами постоянная проблема была:( но как мне потом сказали, у нас че то там загнуто не так (в ушаx), по-этому так вода попадала (ни затычки, ничего не помогало) но с другои стороны - на море подобного не было. в общем, не стали мы xодить в бассеин. 04.09.2007 22:52:34, Spunya
мама пимпсиков
Дочка ходит с 3 лет.Пока не болела.Главное не сразу на мороз выскакивать(мы обычно минут 20 чай пьем)и голову хорошенько сушить. 04.09.2007 22:41:37, мама пимпсиков
Мусулунга
Сыновья ходили с 4 лет, дочка вообще с двух. Из-за бассейна не болели. А у старшего на фоне бассейна абструктивные бронхиты прекратились, ттт.


04.09.2007 21:37:59, Мусулунга
Не болели ни разу, ходим 3-й год. Даже позапрошлой зимой в -35 и то ходили. Главное - не торопиться бежать домой или до машины - посушиться, посидеть, главное чтобы влажным и запыхавшимся не был.Удачи!!! 04.09.2007 21:26:48, Аринка&мама
Спасибо, а то я уже разочаровалась, думала нестоит:)))


04.09.2007 21:57:05, Ирсэн1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!