Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Первые отзывы :)

Звонила домой своему первоклашке. Сказал: "мама, это супер". Задали прочесть стихотворение из 2-х четверостиший. прочел уже 3 раза, на всякий случай. Веселый :)

а у меня такой больной на голову день-понедельник.. хоть у детей все хорошо...
03.09.2007 13:55:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой когда уходил очень переживал, а когда вышел спросил когда больше уроков будет, а то на одной перемене в столовую ходили, а на другой в туалет :)), пока все очень нравится.
На завтрак дали пирожок с сосиской и сок.
03.09.2007 22:56:52, Сестренка
Тигренок в чайнике
Моя осталась недовольна. Тем, что мало. От уроков в восторге, правда, почти не смогла ничего из нее выудить.
На дом задали выучить стишок (очень простенький, даже учить не надо, в классе запомнила).
Завтраком тоже довольна - каша, яйцо, плавленный сырок, какао (эх, жаль, что никаких персиков!). Завтрак после первого урока, сказала, что дома перед школой ей завтракать не надо.
С кем-то там знакомится, с кем-то уже где-то бегала.

Увидела, наконец, Гейдмана. Просматривала бегло. Нравится, но... обучение идет с нуля. Т.е., совсем с нуля - понятия большой-маленький, длинный-короткий... Цифры-числа только с урока 20-го (нам, помню, сразу начали давать).
03.09.2007 15:37:34, Тигренок в чайнике
А вот Гейдман на фото (12-14 фотографии).
На 22-25 - Спивак.
http://factorialco.com/olimp/MP/foto.htm
03.09.2007 17:47:02, Scarta
Нормально у нас, домашку вот сидит делает:) 03.09.2007 14:46:48, Иртим
А мой первоклассник не удержался даже на переменке мне позвонил - сказал, что все очень нравится..и учительница такая добрая и красивая... Потом забирала его - был очень доволен.. Я сама так переживала, ужас... теперь можно выходнуть... 03.09.2007 14:29:57, Applera
все три урока резали-клеили

"мама, это было трудно, потому что у меня клей плохой" - действительно плохой, поздно спохватились

на завтрак была каша, бутерброд "даже без масла" и персик
03.09.2007 14:20:43, Умп
ABDDavidoff
ааа! про еду я и забыла спросить!
... персик -это неплохо :)
03.09.2007 15:15:50, ABDDavidoff
Anitobus
ага, спееелый такой - смерть белым рубашкам просто! :). Наш до дому дочапал, лежит, вон, на кухне, в салфеточке... 03.09.2007 15:32:54, Anitobus
ABDDavidoff
мой бы сам измазался и пару друзей "отперсил" :) 03.09.2007 16:02:04, ABDDavidoff
Anitobus
о! у Аньки завтрак такой же - один-в-один :)). 03.09.2007 14:40:47, Anitobus
у нас еще и обедом кормют, но мой отказался оставаться 03.09.2007 15:29:38, Умп
Дубравка я
Врода бы все нормально у нас. Какие-то даже задания им дали. Только пришла очень голодная, с недовольством, что не дали ей никаких бутеров с собой. 03.09.2007 14:16:42, Дубравка я
В школу пришли с капающими слезами, за парту уселся, осмотрел других таких-же страдальцев, вроде успокоился. По словам няни - из школы вышел ОЧЕНЬ довольный, потому как за завтраком они кидались пирожками и горчицей, он в кого-то попал, день прожит не зря. Чем занимались собственно на уроке, рассказать категорически отказался ввиду незначительности события. 03.09.2007 14:06:42, lola-rosa
ABDDavidoff
^) расставляют приоритеты:) 03.09.2007 15:16:39, ABDDavidoff

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!