Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Кто едет на фестиваль КОллекции приключений?

8-9 сентября.
Мы собираемся, но там такое непростое месторасположение и суточный марафон, что хотелось может с кем-то объединится.
У нас вот например нет палатки, где переночевать и машины пока нет (сломана, хотя может и будет отремонтирована к тому веремени), чтобы вечером вернуться назад или спать в ней, а у вас как?
Может объединимся?
31.08.2007 16:22:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заяц.
Мы собираемся, как всегда. Скорее всего, на машине, но туда не проблема и на электричке добраться. 31.08.2007 17:25:12, Заяц.
Дубравка я
Мы бы съездили, только дети не ездили никуда с Коллекцией, нас примут, это реально? И если можно, то можно подъехать после обеда? 31.08.2007 17:42:26, Дубравка я
Заяц.
Примут, не примут - так даже вопрос не стоит! Мероприятие открытое, люди дружелюбные. Там не только встреча участников этого года, а и презентация программ, игры, мастерские и, самое вкусное, высотные аттракционы, батут, скалодром :) Приезжайте, конечно! Вам обязательно понравится :)
После обеда в субботу? В этом году начинают в 14 часов, так что в самый раз.
31.08.2007 18:10:17, Заяц.
Дубравка я
Отлично, вот и познакомимся, наконец. Ближе к делу спишемся тогда. 31.08.2007 18:37:49, Дубравка я
Заяц.
ОК :) 31.08.2007 19:23:52, Заяц.
а что там будет происходить? стоит ехать? 31.08.2007 17:03:38, Gala
Фря глАмУрная
вот нашла 31.08.2007 17:20:41, Фря глАмУрная
спасибо)))) я думаю подвезу юношу)))) 31.08.2007 17:41:08, Gala
У нас есть машина, но тоже нет палатки. Если у кого-то есть палатка и возможность принять нас с сыном, мы бы поехали. Правда, в воскресенье мне на работу к 14 часам. Поэтому придется уехать рано.
Ребенок предлагает спать в машине, но я не представляю как, не засну потому что. Наверное, в палатку все-таки прикольнее. Не, не прикольнее. Потому что у нас еще и спальников нет. Видимо все-таки придется как-то перебиваться в машине. Если мы конечно поедем. Уже 2 раза не поехали. Но теперь ребенок, наконец-то хочет.
31.08.2007 16:50:09, Оладушек с сахаром
Фря глАмУрная
что там интересного бывает? 31.08.2007 17:10:59, Фря глАмУрная

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!