Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблем образовалась.У двоюродного брата

Проблем образовалась.У двоюродного брата день рождение 30 августа,справлять решили 1 сентября.Живем все на даче.так что 30 мы его поздравим подарим подарок.Сын не хочет идти к нему 1 сентября на день рождения у них не очень хорошие отношения (сейчас),потом с утра у них в школе ленейка,праздичный стол.Мы всегда позиционировали этот день как праздник лично его,заранее распланировали день он очень ждет этот день,а так после школы придется ехать на дачу.Детей кроме моих не будет.Боюсь если не приедем СВЕКРОВЬ будет очень недовольна,потом у нас и так сейчас не самые хорошие отношения.Что делать?
29.08.2007 10:11:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем.Обидно,что как не поступи все равно будут обиженные.И конечном итоге дрянь - невестка. 29.08.2007 16:30:14, Корделия
Кабриолетта
у меня в приоритетах сначала мой ребенок, потом остальные родственники. ес-но бывают исключения, но тут бы я оставила 1 сентября ребенку. 29.08.2007 11:46:03, Кабриолетта
А я бы не поехала если сын не хочет. Если вы все будете там 30, то проще 30 и отметить - много ли детям нужно, тем более что и подарок вы тоже 30 подарите. 29.08.2007 10:51:24, Лиcи
+1 29.08.2007 11:23:12, Мирабель
поехать на др, но как можно позже, выполнив свою праздничную программу 29.08.2007 10:45:32, ТаньЯ
мне кажется это еще хуже чем совсем не поехать. Там ведь тоже ребенок, и он будет ждать. Куда чеснее сразу сказать что не приедут, чем заставлять всех ждать. Может быть тогда родители мальчика как-то по другому праздник спланируют. 29.08.2007 11:45:32, лллл
Перенесите день рождения на 2 сентября.Всем так будет удобнее. 29.08.2007 10:29:06, ольгастик
Не перенесут,это точно.Мужу самаму не хочется ехать. 29.08.2007 10:34:03, Корделия
Бреке Ке
Может, мужа делегировать на дачу на ДР, а с ребенком выходные отпразновать в Москве?

Я б не ехала, тем более, что день города будет 1 и 2, есть что посмотреть в Москве. 1 сентября есть 1 сентября, и отнимать праздник для младенца... Надо же порадоваться школе хоть раз в году, встретить друзей, общаться..
29.08.2007 10:28:30, Бреке Ке
Я бы не поехала. А на счёт обид- ну надо же думать , когда организовывать ДР. Вполне можно предположить, что у детей 1 сентября могут быть какие-то другие планы. 29.08.2007 13:43:14, larchenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!