Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Причесон - а вот так?

Разместила сына постриженного в реге для будущего 1 класса.
Как такой вариант "коротко-длинный"?
Не раздражают ли на вид длинные волосы сзади? (Завиток сзади лежит на лопатках, на фото видно его на фоне кресла.)

Фото прическу немного "поприжало". В реале небольшая шапочка сверху есть. То есть сверху пышненько и сзади львинный хвост.
Никак точно не решу -хорошо или дальше надо экспериментировать...
Как со стороны?

2 Танжер .Отстриженные волосы как и Даньки завиваются, а короткие смотрятся абсолютно ровными. А ты хотела наоборот? Сзади коротко, а шапку - пышнее?
(сыну равнодушен к прическам, а я экспериментирую - хочется найти что-то абсолютно его, чтобы ему тоже понравилось. так что - экспериментируем :)))
27.08.2007 21:16:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего сейчас такая прическа. :) Вот только немножечко зарос, завтра пойдем форму делать. :) 28.08.2007 23:46:20, Natem
MrsTodd
я вот смотрю-смотрю, думаю-думаю - а кому какое дело, какая у ребенка прическа, какой ранец, светящиеся ли тапки?
может мой не в ту школу ходил? Волосы уже 7 лет назад у мальчиков были длины от 5 мм до "закрывают лопатки"
детям - все по барабану - сейчас каждый из них взлелеянный и неотразимый, им и в голову не прийдет кого-то чморить только из-за , грубо говоря, цвета глаз- формы ногтей - они такие мелочи просто не замечают. Особенно у товарища с харизмой :)

Учительница - другой вопрос. Но они сейчас уже не идут на конфликт открыто- кто знает, что за родители, бабушки-дедушки, как отреагируют, скандала никому не хочется. Будет проявлять недовольство - устраните повод. Или не устраните, а проведете разъяснительную работу :)

28.08.2007 16:10:43, MrsTodd
Tanita Tararam
в одном спектакле была фраза: ты и лысым будешь неотразим! Держитесь мама :-)
Прическа мне нравится, аккуратная и подчеркивает индивидуальность.
Где вы стрижетесь? хочу мужу такую же прическу :-)
28.08.2007 13:56:25, Tanita Tararam
А*лён*А
Стильно!

28.08.2007 13:29:49, А*лён*А
Цветик-семицветик
симпатичный мальчик и прическа супер:) 28.08.2007 09:47:08, Цветик-семицветик
У моего примерно также, только сзади слегка покороче, я думаю что покороче будет как то более гармоничнее что-ли 28.08.2007 09:15:06, Gala
мне кажется тут есть некоторый диссонанс между совсем приличным и привычным верхом и совсем уж прядкой-хвостом. (вот уж за что подергать захочется). он у тебя такой джентельмен. а у даньки совсем уж длинная шапка, и я хочу эту шапку в общих чертах оставить. а сзади у даньки почти такой же хвост, но он таким длинным не смотрится, потому что "не одинок":) 27.08.2007 22:49:18, Танжер.
ABDDavidoff
ждем фото в студию:) как прическу своему сделаешь - показывай, делись 6) 28.08.2007 09:56:39, ABDDavidoff
@
"Не раздражают ли на вид длинные волосы сзади?" Меня,как училку и человека :-) - нисколько. По-моему - классно. Стильно. 27.08.2007 22:40:25, @
Кабриолетта
первое впечатление - слишком правильный перед с озорным остальным :)), но вспоминая топики про него, думаю самое то, эдакая смелая неординарность, интеллигентная шалопайность. 27.08.2007 22:14:39, Кабриолетта
ABDDavidoff
какие ты слова чудесные подобрала. дай бог, чтобы все сохранилось это у наших малышей, не растерялось во взрослости..спасиб за теплоту.. 27.08.2007 22:20:35, ABDDavidoff
Tiffany
спереди - замечательно, а сзади имхо продолжать эксперементировать:) 27.08.2007 21:21:41, Tiffany
Мусулунга
+1


27.08.2007 21:55:46, Мусулунга
ABDDavidoff
(чешу в затылке) кончится тем, что наши с Танжер дети станут лысыми как стандартные первоклашки 6))) 27.08.2007 21:34:36, ABDDavidoff
Tiffany
ну таки до лысых вам еще очень и очень далеко:) ТТТ. 27.08.2007 21:42:05, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!