Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрая игра

Добрая игра

Добрая игра

За окном весна. Я сижу в огромном светлом кабинете на уроке труда. Сегодня мы учимся шить. Все чем-то заняты. Я старательно колдую над выкройкой юбки, как вдруг...
21.08.2007 09:30:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Популярная штука в лагерях. Называется то "Тайный друг", то "Ангел-хранитель". Дети говорят, что самый сложный момент, когда получаешь в записке имя неприятного тебе человека. Но правила есть правила, приходится делать и ему сюрпризы, глядь - а человек-то не такой уж неприятный. 29.08.2007 00:04:13, Ольга Оводова
А мне кажется, что этот материал немного бредовый. Зачем учить детей делать добрые дела инкогнито. Не лучше ли тврить добро открыто, ни от кого не скрываясь? Я, например, все время учу свою дочь, что добрые поступки должны быть на виду. Это не значит кичиться ими, но и втихаря творить добро тоже неправильно...
Хотя, если считать эту игру просто детской забавой, тогда возможно...
28.08.2007 23:07:22, Карина
И правда очень добрая игра! Учит детей быть добрее друг к другу. Здорово,что есть такие преподаватели, которые могут научить подобному. Для которых профессия учиткеля не сводится лишь к тому, чтобы просто провести урок! 28.08.2007 23:01:16, Надя
Мне этот рассказ очень понравился: и полезный и интересный . Далеко не у всех от школы остаются такие воспоминания. Это очень трогательно! 28.08.2007 17:25:20, Елена Вильчинская
Мне этот рассказ очень понравился: и полезный и интересный . Далеко не у всех от школы остаются такие воспоминания. Это очень трогательно! 28.08.2007 17:24:48, Елена Вильчинская





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!