Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школьная ярмарка

Сегодня поехала выбирать брюки, желет и туфли сыну в школу, так вот желет- последний забрала, брюк и туфлей не нашла :)) была в обычных детских магазинах ( 3х, в Банане-М.. и т.п)

Куда ехать, чтоб все было??? ну и чтоб цены были приемлемые. Прямо трудности какие-то!

Никто в Манеже не был? Там все есть? а цены как??? Хочется сразу придти и по списку... все сразу!
20.08.2007 18:42:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БЫЛА СЕГОДНЯ В ДЕТСКОМ МИРЕ - формы завались, и брюк море, выбрала 2 пары, аж устали мерить.:))) всем спасибо! 21.08.2007 20:42:08, Ната К.
для тех кто на севере или кому не лениво ехать - рассказываю. В Бибиреве есть магазин на углу улиц Пришвина и Мурановской. Название у него может и есть, но я его не знаю. Вчера был мной посещен на предмет покупки одежды к школе на мальчика. Обнаружен огромный выбор школьной формы неизвестного производителя (с бирками Pier Cardin:) - да-да, именно так )и некой тульской фабрики. Есть и на мальчиков и на девочек. На мальчиков и костюмы и отдельно брюки, жилеты, пиджаки и т.д. И состав разный - от 100% полиэстра до 100% шерсти с разными вариациями. Черные, серые, синие и в различной толщины и частоты полоски. Размеры промаркированы по возрасту по-моему до 16 лет. Брюки на 12 лет куплены за 340 руб. Все брюки довольно длинные и подшиты снизу. Трикотажные жилеты есть, но их мало. С удивлением обнаружены хлопковые рубашки с коротким рукавом, но все темных цветов.
На девочек не присматривалась, но помню были варианты с клеткой и много-много разных белых блузочек, колготок
21.08.2007 13:04:57, MASHULYA
Killira
ага, мы в прошлом году там закупались блузочками, спортивным костюмом и туфлями на сменку. Блузки кслову сказать хоть и нонеймовские, но хлопоковые и отлично выдержали сезон. Туфли конечно дочка "убила", но это ей хоть что покупай... сейчас опять туда собираемся. 21.08.2007 13:55:02, Killira
risha
я покупала в магазине на Тимирязевской - полный комплект (сарафан, брюки, юбка, пиджак) обошёлся примерно в 3 тысячи. 20.08.2007 20:46:10, risha
Была в Манеже, на днях писала тут, что ничего там не нашла.Поехала в Центральный Детский Мир, купила одежду (выбор пока хороший, цены нормальные) За обувью не знаю куда дергать. А канц. товары мы покупаем в своем придворном магазине. А вообще-то канц. товары в большом ассортименте в Ашане. 20.08.2007 19:26:27, liliay
Да, насчет канц. товаров я не волнуюсь, в Ашан, Реал или в Люберцы на ярмарку тоже можно. А вот одежда... про ЦДМ спасибо, буду иметь ввиду, поеду завтра видимо. 20.08.2007 19:28:35, Ната К.
ЧаПай
Я писала ниже - из обувных в Манеже только ПК и Экко, формы мало - 3 или 4 точки. 20.08.2007 18:59:55, ЧаПай
зато рекламы столько!!! где выбор формы еще есть, может кто недавно покупал и было завались? интересуют черные брюки для мальчика 8 лет. 20.08.2007 19:08:13, Ната К.
ЧаПай
Приличные черные брюки по 600 р, с тефлоном и все такое были в Мазекеа.
Еще в Медведково видела неплохие.

В манеже черных не видела ( но могла и не заметить), только темно-синие.
20.08.2007 19:13:33, ЧаПай
+ в Маркс&Спенсер есть брюки синие и чёрные, а также поло разных цветов (голубые, белые). 20.08.2007 20:47:20, Vickie
спасибо за наводку! сейчас еще в метро сгоняю, но там наверно навряд ли... Мазекеа от меня совсем далеко. Это уже тогда на днях. 20.08.2007 19:17:02, Ната К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!