Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Цифровой старт - рекомендую!

Подглядела здесь приглашение в городской лагерь "Цифровой старт".Тема - сайтостроительство. Ребенок мой заинтересовался и попросился.

Вот -завтра последний день. Дитя в ежедневном экстазе. Научился - ребята, действительно научился! - как сделать сайт, как его поддерживать, каким контентом наполнять...

В 4 тысячи (за неделю) входит и обучение, и питание ( в кафе - младенец говорит, очень вкусно).
В общем, я нисколько не жалею, что пришлось детеныша возить каждый день к 10 утра из Мытищ на Спортивную и вечером обратно. Оно того стоило.

Говорят, на смену на следующей неделе еще есть места...
16.08.2007 19:48:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SANI (ex МВСН)
офф. письмо тебе написала. 17.08.2007 12:01:18, SANI (ex МВСН)
Женя, тут некая клава раз пять объявление вешала. Если б я тебя не знала лично. я бы подумала, что ты - это она.... 16.08.2007 19:50:17, Sofia
ЧаПай
Не, я -не она ;-)

Я этот ... довольный пользователь ;-)
Подтверждение того, что и за навязчивой рекламой может скрываться вполне дельная штука.
16.08.2007 19:56:32, ЧаПай
SANI (ex МВСН)
Там важен возраст и уровень. Моему в июне совсем не понравился их курс. Поэтому на этот раз он наотрез отказался:( 16.08.2007 20:13:59, SANI (ex МВСН)
Да, мой тоже посмотрел на программу и сказал, что ему там делать уженечего. Сидит дома в новом ноутбуке и ваяет себе потихоньку что-то там. :)))

Видимо, это для совсем непродвинутых в IT-шной области детей. А наш, например, имея дома целых 2-х IT-шников, еще говорить не умел, а в Ворде и Экселе, как у себя дома, шарился. :)))
17.08.2007 09:28:36, Natem
SANI (ex МВСН)
А у нас дома ни одного айтишника и злобная мамаша, которая ребенка к компу не допускала до 7 лет. Но он все очень быстро наверстал. 17.08.2007 10:45:28, SANI (ex МВСН)
Kiara
И моему не то чтоб не понравился однодневный, но на неделю отказался идти 16.08.2007 22:26:36, Kiara
ЧаПай
Мой на однодневных не был - у нас каникулы не совпадают с Москвой. А этот - очень нравится.
Может, потому что их 6 человек всего - и поэтому каждому индивидуальный подход? ;-)
16.08.2007 22:30:10, ЧаПай
SANI (ex МВСН)
С индивидуальным подходом у них вообще никак. Мой пытался вопросы задавать. так ему в лучших традициях советской школы ответили - молчи, мы это еще не проходили. :((( 17.08.2007 10:47:47, SANI (ex МВСН)
Kiara
Так и на однодневных их было немного. Я думаю таки вопрос в уровне. 16.08.2007 22:42:07, Kiara
ЧаПай
Моему 9. Уровень нулевой ;-) 16.08.2007 20:15:04, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!