Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про лагерь (Робинзонада)

Короче дите мое (мальчик 8 лет) в лагере (Изумрудный город в Робинзонаде)с 8 августа. Просится домой, хотя отъезд только 21 авг. Говорит, что скучно, воды не допросишься, все только и делают , что дерутся (в отряде 16 мальчиков и 2 девочки), да ещё вдобавок ячмень на глазу вскочил.Короче хочет домой. Не знаю что делать. Мы там были с мужем (приезжали в субботу). Лагерь расположен на базе пансионата Ершово (рядом Зеленоград), территория большая, но не ухоженная. Детям выделили один одноэтажный корпус (обшарпанный), вожатые мне не понравились, такое ощущение что они только собой заняты, детей к играм привлечь не могут, все как-то сами по себе. В общем нам не понравилось, больше туда не поедем, притом что путевка не дешевая (20000р на 13 дней). В субботу 18 августа будет родительский день поедем заберем ребенка. То ли это нам так не повезло, потому что 6-я смена, то ли ещё что, но лагерь не очень, даже не по условиям, а по тому, что с детьми там не занимаются. Как не позвоню сыну, так они или в комнате сидят или на улице смотрят как более старшие дети в пионербол играют.
У кого дети были в этом лагере,поделитесь впечатлениями неужели всегда так?
16.08.2007 15:10:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя,я уже писала несколько раз о нашем опыте,но мы ездили на Валдай и все было просто супер,ни минуты свободного времени!Вы звонили в офис,спрашивали кто отвечает за эту смену и к кому можно обратиться с вопросами?Думаю стоит поговорить об этом с руководителем. 17.08.2007 00:29:41, Офиногелия
В офис не звонила, завтра род.собрание в лагере, буду разговаривать со старшим инструктором. 17.08.2007 13:42:23, Настя В.
Робинзонад развелось... Наша была от КП -и было нам счастье.. 16.08.2007 20:53:07, Nina_L
Это другая? Просто называются одинаково? 18.08.2007 06:19:17, Et Cetera
SunFlower
Да, Ершово, конечно, не лучший вариант. Были там, я вашего ребенка понимаю. Я бы забрала, хоть денег жаль конечно. 16.08.2007 17:22:33, SunFlower
Надя Ш
Ребёнок был на осенние каникулы с ними. Мне не понравилось. Девчонки в номере допоздна смотрели телек, мешали спать. Тоже какие-то отношения между детьми были недоброжелательные. 16.08.2007 16:32:55, Надя Ш
липа
Мне тоже не понравилось, сын был в " Кладах и сокровищах" под Звенигородом. Претензии мои идентичны вашим, инструкторы молодые,занятия так себе. Но нам с погодой не повезло- дожди лили и дети из корпуса не вылезали, а сейчас в такую жару нужно из леса не вылезать.Я сначала хотела его в " Робин гуд" отправить, но без мобильника не стала,а в " Робин гуде" они категорически запрещены.Наверно, зря. Про " Робин гуд" хорошие отзывы писали. 16.08.2007 16:11:15, липа
Если не нравится, то лучше забрать ребенка и оставшиеся денежки. 16.08.2007 16:11:01, jii
Матушка Мидоус
Что за лагерь конкретно, не пойму? Это от Робинзонады? Ссылку дайте плиз. 16.08.2007 15:51:30, Матушка Мидоус
http://www.robinzonada.ru/leto/zemnomorie/index.asp 16.08.2007 16:58:13, Настя В.
Матушка Мидоус
Ага, поняла. Не повезло вам:-( у меня дочка ездила от этой же робинзонады в лагерь на Валдае - ей очень понравилось, она теперь туда инструктором хочет ехать. 16.08.2007 17:02:07, Матушка Мидоус
Ольга Оводова
Что ж это за Робинзонада такая в обшарпанном корпусе? Робинзонада по опредению на необитаемом острове. Занимает как правило 1-несколько дней в смене и запоминается надолго. 16.08.2007 15:24:54, Ольга Оводова
Да уж, нам теперь запомнится надолго то, что больше ни с какой робинзонадой связываться не будем. Перед поездкой на род.собрании старшая по лагерю так всё красиво описывала и какие занятия у них там будут и про условия, а на деле оказалось, что всё это враньё.
Больше мы туда не поедем.
16.08.2007 17:02:09, Настя В.
agra
мой сын 10 лет в КП был на Терра Инкогнита . Как назло все 12 дней дожди лили, а они в палатках жили . Приехал счастливый и удовлетворенный - науился делать оружие и весь арсенал привез с собой . Собственно то за чем ездили. И еще немного насморка , но это лечится. А что еще нужно деткам для счастья? Рекомендую КП. 16.08.2007 23:03:00, agra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!