Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Всем привет!

Вот мы и вернулись. Жили 3 недели в деревне под Мюнхеном (старинный дом 15 века). объездили все баварские замки и озера. Потом на недельку заехали в гости к моей подруге детства под Дюссельдорф. Потом на пару деньков слетали в Москву к моей маме на юбилей. оставили здесь младшенького с папой. и вдвоем с дочкой полетели в Лондон. Старший полетел в Лондон еще 23-го из Мюнхена один. Провел 3 недели в английском языковом лагере. 11-го мы его оттуда забрали и полетели в москву.
Все было классно. сыну очень понравилось и как он мне сообщил, теперь он свободно говорит по-английски:) У них там и правда была ого-го программка - по 6 уроков в день. Он как и следовало ожидать подружиля со всеми, общался в основно с 15-16 летними (у него так всегда), жил в комнате с итальянцем, был наказан за незаконный поход в девчачий корпус (вот блин плейбой:)), все тесты по английскому в своей группе писал лучше всех, выиграл конкурс певцов. Кроме английского выбрал себе курсы математики, информатики и газету.
Более подробно писать, если честно пока лень. Если кому-то интересно. отвечу на вопросы:), можно мылом, можно здесь.
14.08.2007 16:08:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Здорово-здорово! Как жаль, что лето кончается. 15.08.2007 01:03:14, Светлана
Молодцы!!!Классно провели лето!!! Аж завидно. :)))) 15.08.2007 00:02:27, Natem
Я здесь человек новый.Скажите,а что тут принято вот так все про себя рассказывать ? Где,когда и с кем были,куда ездили,как дети себя ведут и вообще? Это кому-то может быть интересно? А мне тоже можно рассказать про себя? 14.08.2007 19:57:16, Черкизюк
ABDDavidoff
полезно делиться опытом, идеями.. иногда даже настроением можно поделиться :)
иногда здесь находят друзей и приятелей, начинают общаться в удовольствие.. в общем, каждому -свое..

будут интересные собития из жизни ребенка и вашей, захочется поделиться -всегда будем рады поддержать и обсудить.

добро пожаловать :)
14.08.2007 22:18:33, ABDDavidoff
Спасибо,учту все это.Я почитала разные топики,действительно много интересного можно узнать. 15.08.2007 09:30:17, Черкизюк
Рассказывайте ))) Посмотрим, вдруг будет интересно? )))) 14.08.2007 20:35:20, Sofia
London
Привет:))
Здорово, что так отлично провели время!
Правда, на фоне расписания нашего мат лагеря с 3-мя парами занятий в день 6 уроков меня не сильно удивили...
14.08.2007 16:23:37, London
SANI (ex МВСН)
ну про ваш матлагерь, по-моему, изначально все ясно было:) Там на это и рассчитано. а вот на напряженную учебу моего сына (с тестами письменными и устными), с кучей письменных заданий и вообще с такими объемами летом я как-то не расчитывала. Думала, будет легче. Но, слава богу, он не жаловался. 14.08.2007 17:17:24, SANI (ex МВСН)
London
напряженную и с ДЗ - это круто!
уважаю
14.08.2007 18:13:00, London
Дубравка я
и мне на мыло плиз. про английский очень интересно. 14.08.2007 17:52:14, Дубравка я
ABDDavidoff
вопрос практицкий :) скока стоит и какие границы по возрасту.. я уже обзавидовалась, но сын еще малолетка:) 14.08.2007 17:31:26, ABDDavidoff
SANI (ex МВСН)
На мыло ответила. 14.08.2007 17:34:42, SANI (ex МВСН)
А мне напишите, пожалуйста. Или может быть лучше даже здесь. Мне кажется что многим эта информация может быть полезной уже в ближайшее время 15.08.2007 12:32:51, родительница
SANI (ex МВСН)
Да проблем-то нет. Инфы в инете куча. Мы ездили через вот это агенство - http://itec.com.ru/abroad. Вот эта школа- http://uk.itec-group.ru/228/?id=27. Если есть какие-то более специфичные вопросы, пишите:). 15.08.2007 13:31:02, SANI (ex МВСН)
Информации много - согласна. Так и школ много. Поэтому и хочется впечатлений от "первоисточника" 15.08.2007 14:14:10, родительница
ABDDavidoff
спасибо! 14.08.2007 22:18:59, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!