Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

agra

просвятите , пож-та . Сколько в Москве с

просвятите , пож-та . Сколько в Москве стоят услуги няни для 10 летнего ребенка . причем услуги нужны круглосуточные .
И сколько аналогичные услуги могут стоить на Украине (крым). может у кого есть прецеденты?
08.08.2007 15:05:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Украине (Харьков) услуги няни для маленького ребенка стоят от 1.5 до 2.5 долларов в час. Обычно 2 доллара. В Крыму может быть чуть дороже - курортная зона все-таки, там за все цены ломят... 08.08.2007 17:01:08, Большая медведица
Очень дешево. Столько в Москве три года назад платили.. 09.08.2007 01:06:36, Мама двух
За ребенком нужен какой-то специальный уход? Почему круглосуточно? Вообще, насколько я знаю, от 15 тыс. это стоит (если действительно речь идет о круглосуточной няне) И то это очень хорошо поискать придется, скорее всего будет дороже. Это наверное лучше в грудничковой конфе спросить, они больше "в теме"
Я плачу своей няне 6500 за то, что она забирает сына из школы, приводит домой и водит на кружки. Уроки с ним не делает, не гуляет и не кормит (но голодным он не остается, конечно :) обедает в школе на проделнке:))
08.08.2007 15:45:56, Яснотка
agra
Ниже мои объяснения . Спец. уход не нужен кроме как в нос покапать. Все остальное - стандартный уход за 10 ти летним пацаном.
В Москве я няне плачу 8000 за то, что забирает из школы, разогревает или готовит(редко )обед, контролирует уроки и возит в студию. По моему немного . И это за 21 день . А в Крыму он будет 18 дней и за это 500 баксов. По моему - круто !!!!
08.08.2007 19:25:02, agra
А что няня будет делать с ним круглосуточно? 08.08.2007 15:08:39, Sofia
agra
ребенок на две недели уехал в Крым к знакомой . Но за деньги . Обычно цена была инициирована мной . На этот цена мне была озвучена по приезде - 500 баксов за 18 дней. Еда оплачивается отдельно. Она с ним и со своим ребенком целый день - кормит , моет , на пляж , развлечения, математика, стирка , Иными словами, полная замена маме . Мне показалась цена завышена и я слегка расстроена такой безапелляционной заявкой. Но что делать - ребенок мой получился заложником ситуации и изменить я ничего не могу.
как вы считаете цена обоснована ?
08.08.2007 19:19:25, agra
я считаю нормально совершенно, потому как хоть и самостоятельный, все равно надо все время следить за ними, лагерь все равно дороже, да и внимание ребенку не то, и вообще 09.08.2007 10:54:26, Gala
В 10 лет он, наверное, сам мыться умеет. И сколько там той стирки? И зачем математика? Конечно, дорого, но надо было раньше, ИМХО, оговаривать цену. 08.08.2007 20:35:46, Sofia
Обоснована только тем, что у вас нет другого выбора :( А так, за 2 недели 500 баксов за самостоятельного ребенка - это круто.... 08.08.2007 19:54:57, Яснотка
Главное, чтобы ребенку понравилось и Вы были спокойны. В любом случае, лагерь на море не обошелся бы дешевле. 09.08.2007 01:07:51, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!