Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Netty

ЛОГО-миры-диск?

Загорелся мой парень потворить в этой среде. В инете нашла только демки, в которых нИззя сохранять работы(((. А покупать за 2 с лишним тыс диск как-то внапряг. Может быть, есть у кого не очень нужный? Или переписать, может быть, кто даст.
Спасибо!
03.08.2007 16:28:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где за 2 тыс диск продают?
03.08.2007 16:59:56, jii
Netty
Вот здесь:
http://www.int-edu.ru/
03.08.2007 17:54:50, Netty
Я звонила месяц назад. Цена была 13539 рублей на лицензию на 15 мест. А для домашнего использования они не продавали.

Может я отстала от жизни?

А что сейчас можно купить диск с Логомирами за 2 тыс?
03.08.2007 18:04:24, jii
Netty
Ну да мне так сказали, что ст-ко стоит одна лицензия. 05.08.2007 13:43:04, Netty
Если лицензия на одно место предполагает полный комплект с документацией, примерами, поддержкой, то можно и подумать по поводу покупки за 2 тыс.
Netty, а может мы группу у себя в Химках сделаем? Я пытаюсь пока в школе №19 в следующем году организовать. Но, что-то чем ближе к делу, тем ввязываться в школу мне не хочется. Им судя по всему это не очнь надо.
Может дома у кого, или в каком-нибудь химкинском клубе. Но чтобы недалеко от дома.

Напишите на mail.
05.08.2007 15:28:35, jii
Netty
Я бы с удовольствием. Лучше бы дома, наверно. А то у нас аренда кучу денег сожрет. Если удастся со школой, дайте знать, плз.
Я бы вообще какой-нидь мат.кружок у нас затеяла, а то тухло как-то с этим у нас.
06.08.2007 18:01:51, Netty
Давайте объединяться. Я думаю в середине сентября что-нибудь начнем.
На самом деле можно и английскую версию бесплатно скачать. Она - shareware. Бесплатная лицензия на месяц. Сайт точно сейчас не помню. Поиск показывает.
Мы уже кое-что сделали в Логомирах. Сын сделал машинки, я написала программу - катаются по квадратной дороге. Но идей у меня по этому поводу море. Реализация требует бОльших усилий ;).
06.08.2007 19:58:38, jii
Можно, я тут рядом постою? Мы тоже эту проблему сейчас пытаемся решить.. 03.08.2007 16:34:31, Nina_L
Netty
Можно-можно))). Мне еще сказали, что, если у школы уже есть эта прогр., то они могут скидку сделать, но нужна справка из школы. 03.08.2007 17:55:50, Netty
Во-во, со справкой из школы может и продают за 2 тыс. Я так поняла. 03.08.2007 18:08:17, jii
Netty
А я не так поняла. Мне про справку сказали, когда я стала ныть, что дорого. 05.08.2007 13:43:36, Netty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!