Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джинсовая форма?

Правда, такая бывает? Ребенок утверждает, что да, и просит купить. Говорит, в школе разрешили.

01.08.2007 13:46:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая форма. Для мальчиков синие джинсы без ярких надписей и джинсовая же рубашка. В принципе если жарко, можно джинсовую жилетку.
Для девочек тоже или джинсы или джинсовые юбки или сарафаны. Желательно без стразов-перьев и пр.
Не заморачивалась никаким Белль Бимбо (хотя не имею ничего против), купила в обычном магазине.
01.08.2007 18:41:13, vakhlyaeva
Мы в прошлом году покупали такую, фирма белорусская название Белль Бимбо (спасибо за подсказку) там джинс серый в тонкую полоску. У дочки была юбка+брюки+жакет (в спортивном стиле) и на этикетах было написано, что это именно школьная форма. 01.08.2007 15:38:12, Маркуша
А где покупали не помните? Мне, коненчо, еще и синию нужно, но это уже реальный вариант. первый предложенный. 01.08.2007 15:53:01, Самка катинелис
В прошлом году в АШАНЕ и этикетки сохраняла (для учителя...)
Нашла их сайт:
http://www.bellbimbo.by/ru/price/23/
01.08.2007 16:05:44, Маркуша
Аникова
Белль Бимбо может быть? В "детской одежде" собирают одежду этого производителя, только джинсовой формы я там не видела. 01.08.2007 15:46:23, Аникова
Она. Там на мелких картинках не видно, но в реале это джинс. Наш вариант по ссылке
http://www.bellbimbo.by/ru/price/img/612/img/
01.08.2007 16:08:18, Маркуша
Kirushka©
Что ты имеешь в виду под "существует"? Джинсы и юбки джинсовые существуют, жилетки и куртки (не могу назвать это пиджаками) тоже существуют. Если это объединить и разрешить носить в школе вполне возможно назвать это формой. А есть ли на этих вещах в магазине ярлык "школьная форма" - не все ли равно? 01.08.2007 14:54:05, Kirushka©
Не все ли равно.... Нужны именно комплекты, маркируемые как форма. 01.08.2007 14:54:40, Самка катинелис
Фунтик
Я видела как бы наподобие, наверно. Симпотно. Брюки и пиджачок такой прикольный... 01.08.2007 14:51:41, Фунтик
Обычно какую надо покупать форму говорят родителям, а не детям. Если сказали синего цвета, ребенок мог просто по-своему интерпретировать. Обычно к джинсе в школах относятся почему-то негативно. Но не у нас: у нас и учителя в джинсах ходят, а с детей с прошлого года только жилетку трикотажную требуют (для прикрытия животов). 01.08.2007 14:51:08, hanhi
А у нас говорят детям. 01.08.2007 14:53:36, Самка катинелис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!