Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форма на полноватых детев)))

ыыы, я сегодня аки пчелка порхала по магазинам - итог - костюм ему купить нэрэально, так как на его рост пиджак подходит, брюки малы в талии, чтобы брюки подошли в талии надо перешивать пиджак, причем конкретно так перекраивать. Покупать в одном месте брюки, а потом нестись искать пиджак похожего цвета - нету времени/желания, тем более деть завтра уезжает аж практически до 1. И возникла у меня идея пошить ему так сказать в индивидуальном порядке костюм..В связи с этим, поделиттесь пожалуйста как вы решаете такую проблему, или, если есть пароли-явки, какое ателье посоветовали бы. Спасибо!
01.08.2007 13:34:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заглянула из соседней конфы. Мы сегодня с дочкой (она очень полная) полдня провели в одном месте - специализированный магазин школьной формы - там все продается по-отдельности, и в итоге все-все для школы подобрали. Очень довольна, выбор замечательный)) Если интересно, сообщу адрес на мыло.
А в прошлом году бегали по рынкам, там действительно продаются костюмы целиком - без шансов подобрать((
02.08.2007 02:35:37, ЕленаК
Сивилла
И мне сообщите, пожалуйста, где искть? У нас та же беда. 03.08.2007 13:14:10, Сивилла
Ой, а не могли бы Вы подсказать, где находится такой магазин? И есть ли там пиджаки типа френч (с воротником стоечкой и глухой застежкой) для мальчиков? Нигде не могу найти... :((( 02.08.2007 10:04:42, Natem
Наташ, а такое вот не подойдёт вам? Правда, это где-то в Ульяновске шьют, но в Москве тоже есть представительство: 03.08.2007 15:15:52, Vickie
Нам подсказали, и мы вчера ездили на Ксеньинский переулок (это в районе м.Фрунзенской,если ехать на машине, то 1й переулок за церковью, идет перпендикулярно Комсомольскому. Если из метро,то по Комсомольскому налево). В этом переулке всего пара домов, и на одном - большая вывеска "Детская одежда". Я осталась очень довольна, т.к. выбор очень большой, а людей мало. На втором этаже - одежда для мальчиков, на третьем - для девочек. У меня старшая дочка, поэтому на мальчуковый этаж не заходили. Продавцы говорят, что в конце августа у них аншлаг)) 02.08.2007 11:15:57, ЕленаК
Спасибо! Надо съездить обязательно. Правда, у меня сейчас ребенок болеет, придется на глазок все смотреть... :*( 02.08.2007 11:45:21, Natem
Спасибо! мы уже купили, в одном магазине подобрали таки из разных размеров)))) 02.08.2007 09:03:08, Gala
Filia
ой, а мне наоборот казалось, что вся форма на полных. Мы еле брюки купили, в детском мире из всех только одна моделька подошла, в остальных по 2 кулакак влезало. 01.08.2007 19:03:17, Filia
Канка
мой тоже не пролезает в брюки от костюмов на его рост. Мы вообще в результате костюм купили на рынке. Нам из одного комплекта вытащили пиджак,из другого брюки. Ходил целый год. В конце августа кошмар с костюмом начнется снова.... 01.08.2007 19:00:48, Канка
Netty
Галь, а может просто купить брюки бОльшего роста и подогнуть? 01.08.2007 16:11:52, Netty
Кузя и сын
Угу, большого роста мы покупаем, т.к.у нас это тоже жуткая проблема, на животе брюки не сходятся. Но тогда все висит по колено, не знаю как называется на нормальном языке. По хорошему надо укорачивать, отпаров пояс и урезать "посадочное место". Но это только у кого руки золотые или в ателье. 02.08.2007 14:02:23, Кузя и сын
Тань, продают обычно цельные костюмы, пиджак будет велик...Я в итоге таки нашла в разбивку. Вот еще в мазе когда брюк довезут еще докуплю дополнительных некостюмных. Весь день сегодня на это потратила. И кучу денег 01.08.2007 20:01:23, Gala
Netty
И не говори. Я тоже брюки в Мазе покупала. Но я в июне полностью отоварилась... 02.08.2007 11:24:48, Netty
Кузя и сын
Извините, а в Мазе на полных брюки? 02.08.2007 14:00:13, Кузя и сын
Ирина
В Старте, на Семеновской можно купить костюм не комплектом, а по отдельности- мы в прошлом году так покупали. Брюки на один рост-размер, пиджак- на другой, жилетка- на третий... 01.08.2007 14:33:35, Ирина
Аналогично 01.08.2007 15:21:37, Kirina
Я покупала отдельно пиджак (вельветовый, к которому брюк в приницпе не существует) и отдельно подходящие на мой взгляд брюки. Потому что я ненавижу костюмы мужские на детях как класс. Но у нас в школе филолетово в чем он будет ходить, лишь бы жилетка была (ее я связала). 01.08.2007 13:43:10, hanhi
у нас обязательная форма. серая блин

01.08.2007 14:07:04, Gala

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!