Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

необычные "домашние" животные

кто-нибудь выращивал всякую гадость 8-) типа жуков, гусениц, головастиков, ручейников и т.д. Нужны советы!
18.05.2003 18:47:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В детстве каждое лето заводила себе 5-литровую банку, там у меня головастики превращались в лягушек. Ничего специально не делала, просто воду брала всегда из карьера (теперь он закопан, увы). Там в этой воде всякие мелкие существа, ими мои головастики и другие твари, каких получалось сачком захватить, и питались. 19.05.2003 13:59:22, Marty
а как часто меняли воду? И в какой емкости они жили (по размерам)? Ну и как долго они прожили - сколько нам лягушат ждать? 8-) 19.05.2003 14:55:36, Nata
Да, и лягушат надо сразу выпустить, за ними тяжело ухаживать. Конечно, если вы не профессионалы. Хорошо все это добро фотографировать на разных стадиях развития :-) 19.05.2003 17:55:57, Мария Д.
Вот у нас живет паук-птицеяд. И сверчки. А что конкртено интересует? 19.05.2003 09:23:48, Веснушка:)) (из дома)
животинка по-проще, неэкзотическая 8-): гусеницы, головастики, жуки-листоеды, ручейники, поденки. 19.05.2003 10:26:02, Nata
Ясно, :) живность из нашего пруда.
Пока к счастью нет. Сын правда хочет палочника...
А вы разводить собираетесь? Поделитесь, интересно тоже :)
19.05.2003 11:18:01, Веснушка:)) из дома
ага, там, в пруду, ребенок и набрал. 8-) Поденка не вынесла, а головастики с ручейниками пока жывы. Жуки с гусеницами в пустом террариуме-теплице. 19.05.2003 14:57:38, Nata
Марию Д. спросите:-) 18.05.2003 18:56:36, Караул
;-) 19.05.2003 04:25:58, Мария Д.
Мариа Д.
а у Вас есть еше что-нибудь почитать, кроме математики?
20.05.2003 17:37:31, sovetchiza
Есть про логику ведения споров (перевод) вот тут: 21.05.2003 21:10:41, Мария Д.
Спасибо! Да всё мне интересно по педагогике, обучению, конкретной психологии развития детей. Близок Ваш подход и нравятся ответы. Хочу "узнать мудрость по-рекомендации", а то вязну на интернете. Сама-то я должна почитать теорию сначала, от природы не дано увидеть самой решение, всё через опыт человечества. Конечно, склонность к возрасту дочерей: почти 7 лет и 17(!!!). Но и другое тоже интересно. 22.05.2003 20:26:59, sovetchiza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!