Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда идем мы с Пятачком?

...Конечно же, за рюкзачком.
Целый день пробегали по всей Москве в поисках знаменитого рюкзака Hedgren. Нигде не нашли. Более того, не нашли вообще ничего приличного. Укажите места, где можно хоть что-нибудь купить - не совсем малышовое и не походно-спортивное? Единственный рюкзак, который мне понравился, стоил 13760. Такие дорогие не предлагайте, пожалуйста. Моя собственная сумка дешевле.
24.07.2007 20:36:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже Хаму поддерживаю. На 4-5 класс вполне подойдут рюкзаки "джинс", с лошадью, египет. ПРичем первые два я бы назвала унисекс, очень симпатичные. И еще , бывают дети явные акселераты , вот увидела сегодня соседа 7,5 лет : рост почти 150... Ну и взгляд соответственный. Вот ему не то что ранец, рюкзак по идее только взрослый. А человек во второй класс идет. Ваша девочка классическая такая, именно ученица 4 класса. А вообще сейчас главное слово - за ребенком, ей носить. 25.07.2007 13:40:56, Леонара
А мне понравились на ярмарке в Олимпийском Walker-ы Австрийские. Легкие, удобные и всякую канцелярщину удобно разложить и самбовская куртка бы влезла. Моему клопу ещё пока великоват, ещё годик гарфилда поносит, а так рассматриваю как вариант. Hedgreen-ов там действительно в эту субботу было ничтожно мало (один попался). Можно по ссылке посмотреть, а так присмотреться либо в Олимпийском, либо (первый раз большой выбор увидела) на ярмарке на Тульской.
25.07.2007 10:19:39, Potap
Мне только сегодня подруга хватсталась, что купила ранец для девочки в Олимпийском и рюкзак

http://www.hama-bags.ru/sbs/motivwelten/ranz_polar.htm
24.07.2007 20:46:40, miamia
Показала. Синий ей понравился. Ну что, опять туда ехать, что ли???? 24.07.2007 21:15:32, Sofia
Ну если такой, как по ссылке, то, ИМХО, для средней школы уже как-то не солидно. Мне так кажется. Да и тяжеловаты они.

А куда Hedgren`ы подевались? В ДМ на Лубянке были, но не в большом отделе на первом этаже, а в маленьких сумочных отдельчиках на первом же. Мы у них вот такой покупали, только бежевого цвета, за 2400 руб.:
25.07.2007 01:03:17, Natem
Вот меня тоже это беспокоит - ну четвертый класс ладно, а в пятый куда с таким идти? А каждый год покупать вроде тоже не надо...
25.07.2007 11:25:05, Sofia
Ну если понравился, то наверное стоит поехать, заодно может и учебники, тетрадки всякие купить. 24.07.2007 22:38:11, MIA
Я зашла в регистрацию - уточнить, ты это или нет. Читаю: Катя- девочка; Сережа - девочка... 24.07.2007 22:47:56, Sofia
Я, наконец логин/пароль откопала :-) 25.07.2007 21:47:54, MIA
В Олимпийском мы как раз были. Мне что-то показалось, это какие-то детские - ребенок уже в 4 класс пойдет как-никак. Но я сейчас еще раз посмотрю по вашей ссылке - вдруг что-то более взрослое попадется. В Олимпийском вообще какой-то выбор был. Потом мы поехали в Атриум и в Европейский. Там пусто ((( 24.07.2007 21:04:53, Sofia

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!