Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kikimora

Про лето, велик и купальник

Привет, грузила тут фотки летние, немного поразмышляла на темы, которые недавно обсуждались - Лето в деревне, это супер! Я рада, что моя дочь кроме рафинированного отдыха имеет возможность побыть вот в такой глуши - хутор из 6-ти домов, 280 км.от Москвы в Смоленской обл. - ни магазина, ни палаток, Днепр, лес с малиной и грибами, коровы, козы, гуси...
Про купальник тут много обсуждали, нужен или нет - а наши без них:)Ну это конечно там только:) И хорошо, девицы одни - 10 лет, двойняшки 6-ти лет, 9-летняя и моей скоро 8... Все московские, там только на пару месяцев с бабушками...
Про велик тоже говорили - мы вел(20-дюймовый track) забыли от моих родителей перевезти к свекрам (дочь по месяцу и там, и там) - муж решил купить новый, с опережением - на будущий год все-равно бы пришлось. Велик купили в Спортмастере - что было по пути - 24 дюйма. Дочка 130 см. почти 8 лет, полет нормальный - села и поехала, да носится так по просторам там...
Про лес - а вы берете в лес за ягодами, грибами детей? Помню нас с сестрой в детстве таскали, я дико не любила...да еще норма была - банка... А дочка моя с удовольствием ходила за малиной с нами два дня подряд - по литру набирала...
Хорошо летом...в альбоме фоток свежих добавила...
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=176264
24.07.2007 15:27:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровские фотки. Красиво и раздо-о-о-о-льно:))). 24.07.2007 20:00:07, Alice
Мурзя
Спасибо! Как будто сама там побывала :) 24.07.2007 19:53:14, Мурзя
Все очень славно. 24.07.2007 16:31:19, Lyuba
Какой восторг! Дедушка у вас - молодой красавец, бабушка - вылитая внучка, малины - вагон, днепр - чист, дочка - сама как озорной котенок. Так еще и по ржи гуляют... :-))) 24.07.2007 16:14:16, Лось-Анджелес
kikimora
Че правда? На свекровь похожа? :( Расстраиваюсь, но человек она хороший, в смысле всекровь:) Эээх, рожаешь, рожаешь... 24.07.2007 16:26:13, kikimora
Ну на фото где бабушка, дедушка, дочка и куча ведер с малиной - вылитая свекровь. Из песни слова не выкинешь, да :-) 24.07.2007 16:57:15, Лось-Анджелес
December
Тоже захотелось, такие чудестные фотографии:) 24.07.2007 16:10:14, December
kikimora
А ссылка на альбом чего-то не живая... 24.07.2007 15:36:44, kikimora
Чудесный отдых и фотки:). Последняя очень смешная:). 24.07.2007 15:37:49, Оладушек с сахаром
kikimora
Спасибо 24.07.2007 16:01:32, kikimora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!