Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, у кого в чем девочки пойдут на

Девушки, у кого в чем девочки пойдут на выпускной в саду?. Моя утверждает, что это "выпускной бал", им так воспитательница сказала, и идти нужно в бальном платье. Платье-то у нас есть, но мне кажется это слишком вечерний вариант для этого мероприятия.
16.05.2003 11:47:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tashia
у нас год назад девочки были в бальных, а мальчики в белых рубашках и жилетках и бабочках... мне очень понравилось - так красиво! Кстати, и называлось действо - "Бал выпускников"! 20.05.2003 09:50:07, Tashia
Всем спасибо! Может, потом фотографии выложим? 19.05.2003 09:15:34, lenas
Дыбра
обязательно :-)) 19.05.2003 09:32:18, Дыбра
Пойдем в нарядном платье с большим бантом.-) Кроме того, еще костюм для выступления - дочка будет в танцевальном номере участвовать. 17.05.2003 21:53:37, Р-ка
А ребенок ни в каком выпускном спектакле не занят? А то у нас несколько раз получалось, что не смотря на подготовленное к празднику нарядное платье, дочка почти все время проводила в том костюме, который соответствовал роли. А в нарядное могла переодеться только на чаепитие в своей группе, которое обычно следовало за общим детсадовским праздником. 16.05.2003 21:34:07, КрОлик
Дыбра
у нас будет бальное платье и золотистые туфельки 16.05.2003 19:55:55, Дыбра
Carsa
Вряд ли выпускное платье можно назвать бальным или вечерним :-). Они обычно легкие, светлые, но нарядные. 16.05.2003 19:47:45, Carsa
О, наша тема :)
Пойдем в нарядном платье и нарядных босоножках. Кстати, он будет у нас как раз "вечером" - сразу после полдника :)
16.05.2003 13:03:57, Аурика
У нас в прошлом году все девочки были именно в бальных платьях. Собственно, потом оно нам уже не требовалось - в школе другой стиль одежды на праздники. 16.05.2003 12:05:01, Ева на работе
а какой? 16.05.2003 19:45:04, Nata
Более строгий. Сейчас безуспешно ищу нарядную шелковую юбку и блузку. Или что-то в этом роде. А платьев бальных - везде полно. 16.05.2003 20:32:39, Ева
Carsa
У нас в школе наоборот, парадный стиль (белый верх, темный низ) совершенно не в моде. На официальные праздники еще иногда требуется, но по доброй воле дети так не одеваются :-).

А бальное платье - таки открытое очень :-).
16.05.2003 20:39:33, Carsa
У нас тоже не в моде. Но чтобы вы одели ребенкау на праздник? 16.05.2003 21:20:29, Ева
Carsa
Смотря на какой. У Вас же речь о проводах выпускников? Помнится, наши дети их провожали в нарядной одежде, как раз почти все девочки в выпускных д/c платьях были :-). На свои праздники ходят, в чем хотят. Т.е. тоже или в нарядных платьях, или уже повзрослее, мини-юбочки, джинсы расшитые... Получается, что в этом парадном виде в школе были оба 1х сентября и фотографировались в 1 классе. И все, пожалуй. Еще в музыкалку на сцену требуется. 16.05.2003 21:30:09, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!