Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок в б-це:(((

Госпитализировали сегодня ребенка с подозрениями на клещевую инфекцию. В лагере укусил клещ, потом какие-то признаки ОРВИ появились, сдали анализ, IgM есть... сегодня отвезли в больницу. Там будут делать свои анализы и т.п., диагноз пока не поставлен.
До этого были простуды только. В больницах не был:( Стресс ужасный у человека. У меня естественно тоже. Туда еще и не пускают, хорошо хоть телефон разрешили.
Как вообще его привести в чувства? Что туда передать, кроме книг-раскрасок-игрушек? Стоит ли договариваться насчет коммерческой палаты? (отличие в телевизоре и холодильнике по словам врача...) Сейчас лежит один в обычной палате.
Накидайте полезных советов по поводу больниц п-та. Очень тошно:(
22.07.2007 00:53:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поддержку и советы. Книги и тп переданы, еда тоже. По телефону общаемся часто. Надеюсь, что не долго там пробудет:/ 22.07.2007 20:25:16, свои..
Прежде всего надо разобраться со своими эмоциями и отодвинуть их в сторону, потом поплачете....У меня в феврале дочь 6 лет лежала в больнице, правда к ней пускали.
Во-первых - одному ему в палате скучно, наверное.. Хотя в инфекции, конечно, и общаться-то не стоит.... Принесите ему может быть конструктор или мозаику - что-то чем ребенок мог бы себя занимать. Моей очень нравилось журналы читать, раскрашивать ...
Звоните ребенку как можно чаще, рассказывайте что ему будут делать, для чего лечение, как оно будет проходить - для дочери это было важно - она знала все подробности, мы ей настроение поднимали как могли.
Прро палату - имеет смысл, наверное, телевизор это хорошо...
А вообще - держитесь, очень тяжело, когда дети болеют, а тем более в больнице лежат.
22.07.2007 15:38:17, Иртим
Подозреваю, что если один, то коммеческая палата не нужна.
Спросите, можно ли передать еду и какую примут. В больнице разносолов не бывает. Любимая еда - уже радость. Думаю, что сухофрукты возьмут, немного свежих фруктов - тоже.
Хорошо бы какую-то игрушку типа конструктора, чтобы долго возиться и сидя на кровати.
просите сразу, вернут ли вещи.
22.07.2007 15:16:17, Lyuba
Очень сочувствую вам, но надо справиться со своей паникой в первую очередь и не транслировать ее ребенку.
Я припоминаю, что в инфекционке, вроде бы, назад вещи не возвращают. То есть если игрушка принесена туда, там и останется. Может, конечно, сейчас что-то поменялось. Одному лежать ИМХО лучше. В этом случае можно и не просить коммерческую палату. Может ему передать плейер с аудио-книгами? Держитесь!
22.07.2007 10:21:36, Оладушек с сахаром
Я сама с ребенком лежала, вернули абсолютно все вещи. 22.07.2007 10:47:29, Sofia
Мне в детстве не вернули. 22.07.2007 12:08:50, Оладушек с сахаром
Это от диагноза, в том числе, зависит. 22.07.2007 15:06:34, Lyuba
А, ну так моему ребенку его так и не поставили ))) 22.07.2007 17:57:31, Sofia
У меня была дизентерия. 22.07.2007 15:56:26, Оладушек с сахаром
Ну так это "болезнь грязных рук", не обязательно лично ваших. Передается и через грязные предметы. Ясное дело, что выздоровевшего нужно "отмыть", белье прокипятить, и никаких книжек-игрушек из отделения не выносить. 22.07.2007 17:15:56, Lyuba
Белье чистое передать. 22.07.2007 07:45:59, Sofia
Irina L
Зачем? В больницах дают свое белье. 22.07.2007 08:40:16, Irina L
Ну не знаю. Я лежала с ребенокм два года назад, ребенок в своем белье был. Больничного вообще не помню, честно говоря. Зато помню бабушку, которая передавала внуки трусы и майки в большом количестве и говорила, что, к сожалению, он не может передавать ей грязное :-( Так и копилось оно там ((( 22.07.2007 10:05:02, Sofia
Irina L
Аааааа.... Вы имеете в виду нательное! Это конечно. Я подумала про постельное :-) 22.07.2007 10:17:10, Irina L
Мой очень часто в свое время лежал в больницах. Если совсем-совсем один в палате, то надо передать ему побольше любимых книжек, игрушек, можно гейм-бой или PSP. А сколько лет детенку-то? Совсем-совсем не пускают??? Или есть какие-то часы для посещений? Если первый этаж, то можно в окошко видеться.

А больница какая? В Москве? Кормят номрально? Условия приемлемые?

Сочувствую Вам. :((( Ну потерпите чуток, может, еще эта инфекция и не подтвердится. Сдаст анализы и домой отпустят. А это неделька, вряд ли больше.
22.07.2007 02:32:43, Natem
Не пускают совсем, б-ца инфекционная. К окошку тоже не пускают:( Условия и питание - пока не ясно, но вариантов с другими б-цами нет, этими инфекциями занимаются только там.
А ребенку 7 лет только. Жду конечно анализов, надеюсь, что все быстро решиться. Но все равно ощущения никакущие:( Утром поеду передавать все...
22.07.2007 02:44:53, свои..
Irina L
Ну не переживайте так! Я и сама в детстве неоднократно лежала в больницах, и дочь у меня там бывала. Правда так, чтобы совсем одной лежать - этого не было. Насчет книжек-геймбоев - поддерживаю. Желаю быстрее поправиться! 22.07.2007 08:42:03, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!