Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Ну и я с неприятностями...

Народ, у кого-нибудь есть опыт пребывания в изоляторе лагеря? Сколько там обычно держат, пока темпа не спадет? Моя коза умудрилась заболеть - горло и температура. Звонит днем, ревет - меня в изолятор кладут. Потом правда еще перезванивались, подуспокоилась, но все равно голос грустный. Правда они там вдвоем еще с какой-то барышней в палате лежат, все не так скучно. Завтра поедем навещать, посмотрим чего там и как... Водички холодной накануне попила называется. Хотя дома вообще-то все пьет из холодильника - и соки, и молоко...
20.07.2007 21:26:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не расстраивайтесь... Моя в прошлом году (второй год подряд) лежала в больнице летом. Сначала одна, целыми днями ревела. Я к ней по 2-3 раза на дню бегала. Зато через несколько дней, когда положили девочку еще одну, да и боли прошли, домой не просилась. Разрешали забирать на ночь, а доча и не шла, "ну вот говорит домой ехать, утром рано вставать, мне сдесь весело".
ВЫШЕ НОС! Во всем отрицательном, есть что-то положительное. Напрмер, поспит подольше...
20.07.2007 22:24:51, Ирина и детки
Irina L
Спасибо :) Да я в общем-то особо не расстраиваюсь. И девица моя в больнице лежала не один раз, совершенно спокойно, хотя ей там делали весьма неприятные процедуры. А тут разревелась. Я думаю скорее от неизвестности, что это типа за изолятор такой... 20.07.2007 22:30:07, Irina L
Стопочка с мужичками
Помню! Лежала! Только не помню с чем. Но зато помню, как сильно боялась - слово то какое страшное - ИЗОЛЯТОР!!! А оказалось, что это просто ужасно скучное место. Ты привези дочке что-нибудь интересное - книжку, игру какую-нибудь, чтобы с соседкой развлеклись.
Пусть побыстрее выздоравливает!


20.07.2007 22:13:43, Стопочка с мужичками
Irina L
Спасибо! Чувствую придется везти ей этот кирпич - Гарри Поттера. Она просила.... 20.07.2007 22:30:40, Irina L
Моя в том году лежала в МКДЦ. Да еще так неудачно - открыла сезон, первая заболела. Там больше никого не было. Дня три провалялась. Зато прочла обе книжки, которые у нее были. Скучала сильно, но в целом ничего. Но она у меня вообще самодостаточная. 20.07.2007 22:01:13, Аник
Дождик
Как регулярно бывавшая в изоляторе в лагерях ничего плохого сказать про них не могу,скучно только было. У меня ангины летом бывали и именно в лагере я умудрялось ей заболеть 20.07.2007 21:58:08, Дождик
Сочувствую... :((( Я в детстве умудрилась побывать в изоляторе в Артеке. :( Из своих воспоминаний помню, что ничего особо страшного там не было - с девчонками болтали, читали книжки, кормили хорошо, процедуры всякие делали. И позвонить маме я не могла - у нас тогда дома даже еще телефона не было. Все было в общем нормально - вылечили, даже рентген делали. :) 20.07.2007 21:32:27, Natem
Irina L
Ну в общем я тоже считаю, что ничего смертельного в изоляторе нет, только скучно наверное... Ну надеюсь горло у нее быстро пройдет, вообще редкий случай для моей девицы, она горлом обычно не страдает. 20.07.2007 21:40:04, Irina L
Да, может пару дней перекантуется там. Отоспится:). Не волнуйтесь.
"Добро пожаловать" помните? И бы в изолятор ДВД с киношной и эот фильм поставить:)
20.07.2007 21:56:17, Оладушек с сахаром
Irina L
Вот это точно :-)))) Мы вроде на ты были? Если нет, предлагаю перейти :-))) 20.07.2007 22:00:42, Irina L
Точно, это я обшиблась:) 20.07.2007 22:24:39, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!