Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

вот и доверяй детя папе

я тут спрашивала недавно, можно ли отправить ребенка с папой в эстонию. отправила. приехали. живые. отправлять было страшно- полки были верхние, вредная тетка в купе меняться отказалась, сказав что она всю жизнь на верхних полках боялась ездить, из-за этого терпела кучу неудобств, откладывала поездки и вот поэтому теперь и свою дочь лет 13 тоже хочет воспитать в боязни верхних полок. пришлось даньку на ночь пристегнуть папиным поясом к стенке. что было потом- не знаю точно. знаю что купались в озере, плавали в бассейне, тренировались и тп. вернулся ребенок на дачу весь с ног до головы в жутких красных пятнах по всему телу. причин масса- только выбирай. выяснилось, например что папа всю неделю поил его "сжигателем жира". (нецензурное выражение). ребенка с больной поджелудочной и желудком. и в заключение повел в китйский рестран. а по приезед домой бабушка накормила его нитратным арбузом, потому что до сезона арбузов еще месяц как минимум. по ссылке фото классического левши на семинаре по копью. все делают в одну сторону, а этот ровно в противоположную.
10.07.2007 15:47:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
афигеть, семинар по копью... супер. я бы своего с удовольствием отправила.
сочувствую насчет пятен, у меня иногда руки опускаются, когда аллергия в очередной раз расцветает, и концов не найдешь :( но в целом папа = просто орел .
11.07.2007 14:25:53, ABDDavidoff
Танжер
хм, а моего даньку приходится заставлять фехтовать и заниматься с копьем:( ему нравится, когда оно получается, но нужно пережить столько неудач, пока получится 11.07.2007 15:19:38, Танжер
ABDDavidoff
а фехтованием где занимаетесь, если не секрет. Мои друзья ведут занятия, но я почему-то думала, что рановато. Побьют ведь до полного посинения, я помню :)
11.07.2007 15:37:23, ABDDavidoff
Танжер
думаю, полноценные занятия действительно рановато. данька с папой фехтует, надо это дело сфотографировать. он очень смешно выглядит в защитном шлеме. а фехтуют они специально сделанными на заказ мягкими мечами- там палки с какой-то дутой пенкой и чехлом. 11.07.2007 16:57:50, Танжер
ABDDavidoff
муж притащил какие белые такие пористые толстые трубки. легкие, бьют совершенно небольно. сделали из них мечи на бамбуковой основе. тузят в результате друг друга не по детски. А вот более менее реальным фехтованием пока никак.

надо тоже сфотографировать на память первые мечи :)
12.07.2007 08:07:05, ABDDavidoff
Вот и у нас примерно тоже самое. палка, на ней белой пористое, потом чехол. и тоже тузят. а зачем более реальным? ну копье ака длинную палку он вертит, в одной руке и перехватывает, какие-то парные движения ими делают. но все это так, разминка перед будущим:) 12.07.2007 08:18:02, Тaнжер
ABDDavidoff
о, мне и нравится, и как-то не горю. помню как тело все в синяках и сколько времени тренировки отнимают. может, английский -лучше? :)))))))))) 12.07.2007 11:16:19, ABDDavidoff
Вообще-то сжигатель жира детям строго-настрого запрещен!!! У них метаболизм не такой, как у взрослых, и никакой жир он у детей не сжигает, а только интоксикация одна получится. :(((((
Лечите аллергию и поактивнее.
11.07.2007 03:15:06, Natem
Танжер
вот она и вышла. причем папа до сих пор не верит, что это он него. или благодяря ему. пою даньку энтеродезом. пятна не проходят пока 11.07.2007 10:26:25, Танжер
Ja+R
Ну папы разные ж бывают, как и бабушки:) Кто советовал отправлять - видимо, имели ввиду пап, которые сжигатели жира детям не дают. Я б в следующий раз сильно напряглась... хотя люди тоже умнеют, особенно если им помогать в этом нелегком процессе:)
11.07.2007 00:13:02, Ja+R
Кто-то ниже писал, что подросткам мужского пола нужно писать подробные инструкции. Папам, видимо, тоже (особенно, в части нежелательного). И, как говорит моя подруга, ясные, без повторов, занудства и без большого количества деталей. К сожалению, у пап много креативности, поэтому мама иногда трудно даже представить, куда занесет. 11.07.2007 04:33:11, Lyuba
Ja+R
Всего не предусмотришь... Может проще обучить в случаях, когда в инструкции ничего не сказано, звонить и консультироваться?)) 11.07.2007 13:49:39, Ja+R
Танжер
вот вот. такой креатив крайне сложно предугадать и прицельно запретить. 11.07.2007 10:24:52, Танжер
Нормально все:) 10.07.2007 17:30:30, Иллика
Вообще-то я не понимаю, как нитраты ускоряют созревание. Если арбуз среднеазиатский, то есть вероятность, что он не "нитратны", а выращенный на месте, где раньше рос хлопчатник, который обрабатывали теми же дефилиантами, что американцы ждунгли во Вьетнаме, с той разницей, что а американцев от канцерогенных примесей вещество было лучше очищено.
Если арбуз даже не СНГовский, то чем его там поливали при выращивании и на границе и вовсе не ведомо (и нитраты - такая малость в сравнениии с остальными аллергенами).
10.07.2007 16:00:23, Lyuba
Andrjusha©
Очень просто - для ускорения его покраснения в поливную воду добавляют ударную дозу селитры. Арбуз покраснеет, а что будет с желудком покупателя не важно.
ЗЫ. Знаю не по наслышке - сам их собирал .
10.07.2007 16:31:41, Andrjusha©
Пришел биолог, все обьяснил. Спасибо, Люба. Надо еще у вас что-нубудь спросить.
А про арбузы - страшно покупать. Да если они еще и круглыи продаются.
10.07.2007 16:26:12, vasilisa
малость - не малость, но нитратные арбузы дают сильную реакцию у некоторых. помимо пятен бывают довольно ощутимые отравления с тошнотой, головной болью. арбузу точно не время сейчас, по кр. мере в наших широтах. в 99 году ехала в поезде с преподом из краснодарской сельхозакадемии. он рассказывал что для ускорения созревания, точнее покраснения, арбузы усердно поливают мочевиной. 10.07.2007 16:21:39, ALora
Танжер
я имела ввиду что скорее всего арбуз был "химическим". каждому овощу свой срок. ребенок у меня аллергиком никогда не был, а теперь похож на красного леопарда. сжигатель жира меня тоже потряс. говорила ведь с мужем чкть ли не по два раза в день- меня он спросить или поставить в известность не догадался:( 10.07.2007 16:11:33, Танжер
Цветик-семицветик
а что такое "сжигатель жира"? 10.07.2007 16:14:54, Цветик-семицветик
Танжер
как мне сказал муж- это же просто сладкий коктейль. не знаю, какая-то химическая химия. итог этого всего в том, что данька похож на белого человека часа два после приема кларитина, а потом опять идет ярко красными пятнами, на лице в том числе. его хоть к детям то пускать можно? а то я его на всякий случай на участке держу. я вначале вообще не поняла, что с ним такое. из=за того, что от кларитина становится бледнее- подумала, что аллергия 10.07.2007 16:18:46, Танжер
Anitobus
А Энтерос-гель для начала дать? Подождать сколько там по анотации и после этого кларитин (хотя я на супрастин перешла при вот таких мощных реакциях). 10.07.2007 16:21:43, Anitobus
Танжер
да,у меня есь энтеродез, надо в него запихнуть. при чем он бодр, весел, не чешется и жалуется только на то, что я на него смотрю с ужасом в глазах. 10.07.2007 16:30:27, Танжер
Anitobus
бывает. Просто я б токсины сразу нафиг вывела. Уж какая у меня бывала крапивница! Огромными красными пятнами по всему телу... Кстати, сейчас оч. редко бывает :)) 10.07.2007 16:37:54, Anitobus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!