Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летний лагерь в 8-мь лет.

Где ваши детишки отдыхают летом кроме дачь?
Хочется проверенные места :-)
Сын в прошлом году ездил, но мы (родители) не особенно довольны результатами отдыха (:-), а он опять туда же просится (место-то уже - знакомое :-)
Хочется предложить альтернативу. Подкиньте интересных идей.
Приветствуется - спорт, туризм, различный ручной труд.
12.05.2003 15:38:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Автономная некомерческая организация санатрн.-курортного объединения "Родина":
Ленинградское ш., 16, стр.1-2, тел 786-38-21, 156-24-47.
Наша фирма второй год подряд покупает у них путевки на лето для детей сотрудников.
В прошлом году дети отдыхали в оздоровит. Комплекс "Чайка" ( Рузский р-н, ст.Тучково).
Все были очень довольны.Масса кружков, тренаж.зал, регулярно приезжали различные театр. коллективы.
С детьми постоянно занимались педогоги. Великолепное питание.
На 24 дн. в этом году путевка 12500 р. ( через эту контору).
А в этом году дети поедут в санаторий "Вятичи" ( Калужская обл.). На 21 день -13500 р.
6-ти разовое питание, размещение в 2,4 - местн.номерах, по 12 человек в отряде.
За четыре летних смены будет проведено три профильных интеллектуально-развивающих программы:
- Остров сокровищ;
- Остановись мгновение или путешествие в мир кино;
- Великолепная семерка.
Собираюсь отправить туда дочку на вторую или третью смену.
14.05.2003 09:25:14, Татьянчик
У моей знакомой сын после второго класса отдыхал в лагере "Ласпи" в Ялте. Им понравилось. Я своего тоже хотела послать, но так и не решилась. Этим летом снова будет у бабушки. 12.05.2003 16:10:55, Мучача
А я сегодня "нашла" детский бойскаутский лагерь Атлантик, тоже Ласпи, в Крыму. Судя по рекламе - интересно, даже самой захотелось:пейнтболл, скалолазанье, подводное плавание,лошади и т.д. Никто ничего не слышал? Может, кто компанию хочет составить? Не хочется всю жизнь у юбки держать. а отпустить страшно...
Моему 10 лет. Никогда никуда один не ездил.
13.05.2003 23:13:30, Сетлана
Ольга Оводова
Известные мне скауты не берут в лагерь тех, с кем не работали в течение года. Может не у всех так. 14.05.2003 14:49:35, Ольга Оводова
Carsa
Некоторое время назад я интересовалась скаутами. Вся информация говорит о том, что скауты в России - это православный ура-патриотизм. Если Вас это не пугает... :-) 14.05.2003 02:12:53, Carsa
Мне кажется, что ничего такого в этом лагере быть не должно. Просто занимаются ребята "мало-экстремальными" видами спорта. Для подростков это куда полезнее, чем в простом лагере, где от нечего делать (они же уже большие) и водка, и наркотики могут быть. Мне тоже интересно про этот лагерь, я читала про них. Но моему еще 7, я его и в простой-то лагерь боюсь посылать. 14.05.2003 12:48:21, Мучача
Carsa
Это идеология скаутинга и в скаутском лагере ей как раз самое место :-). Я предпочту специализированные лагеря без идеологии. 14.05.2003 12:54:15, Carsa
Ну, это понятно. Я насчет последнего. Лучше не рисковать. 14.05.2003 15:38:57, Мучача
Carsa
Не совсем поняла. Лучше не рисковать, отправляя в обычный лагерь? Так я рисковать своими детьми совсем не склонна. Но это не только к наркотикам относится, но и к идеологии тоже. В скаутинге ведь и вправду много интересного, особенно для мальчишки. А идеология прилагается :-(. 14.05.2003 17:42:36, Carsa
Вы про невропатолога хорошего писали. А можно его координаты на почту сбросить :-) 12.05.2003 16:18:17, Машенька Л.
Ловите! 13.05.2003 17:11:27, Мучача


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!