Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коллекция приключений

вот решилась сына отправить на программу Терра Инкогнито (4 смена)от коллекции приключений.
Есть ли у кого опыт (любой) поделитесь , пожалуйста. Сын туда едет впервые . Вашим детишкам полнравилось , али ....?
04.07.2007 23:00:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Без бретельки
Мой приехал только что с Терры-1. Понравилось. Но, как это ни странно, меньше чем на Рыц замке. Говорит, что на Рыц замке было больше организовано игр-соревнования. Здесь почти все время свободное время, со слов сына. Однако, луки сделали, стрелы делали, стрелять учились, треуголку изготовили, рассказы про Мюнхаузена были. В целом, понравилось и ему, и мне. Купались мало, т.к. было прохладно. Мылись в "бане" два раза за смену. Спали в спальниках, было очень жарко в палатке, но мой сын вообще любитель холода.
Что еще интересно, спрашивайте.
05.07.2007 17:03:40, Без бретельки
Дети сами себе были предоставлены ? А обещанные костры , и опыт палаточной жизни ? И как вы связывались с ребенком ? телефон или через офис ? 06.07.2007 00:04:44, agra
Я сегодня встречаю сына с 1ой Терры. Мой (10лет) вообще впервые в лагере. Завтра отпишусь. 05.07.2007 12:26:06, Laris
Буду ждать , спасибо . 05.07.2007 12:30:26, agra
Ja+R
Мой утром уезжает. В воскресенье приехал из "Простоквашино". Все ок. Хочет еще и на "Замок", но это похоже, уже на след.каникулы получится только. 05.07.2007 00:09:08, Ja+R
а у вас связь с ребенком была ? 05.07.2007 09:54:02, agra
OB
Тут ниже писали, что на Терре не работает Мегафон. Обычно дают поговорить по телефону вечером.
Сегодня должна вернуться первая смена, может кто что расскажет :). А своими впечатлениями смогу поделиться после того как 2я смена закончится. А на Рыцарском замке весной понравилось.
05.07.2007 11:01:50, OB
Ja+R
Ваш ребенок звонил уже?:) Мой позвонил, но связь действительно так себе. Кроме того, что доехали и есть бассейн - ничего не поняла:) 05.07.2007 22:59:28, Ja+R
OB
Мой не звонил :((((. Может, МТС там все-таки не работает...
Спасибо за новости - хоть какая-то информация :). На форуме КП пока новостей нет и я слегка переживать начала. Умом понимаю, что все должно быть нормально, но неделя эта слишком нервная :(.
06.07.2007 09:57:49, OB
Ja+R
Да вроде все хорошо у них:) Звонил часов в 8, после ужина, собирались разводить костер. им обещали, что если погода будет хорошая, то можно будет купаться в бассейне. Сказал, что инструкторов много и они веселые:)
Если вдруг будете очень волноваться, всегда можно позвонить Артему (который там все объявлял:).
06.07.2007 12:14:13, Ja+R


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!