Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А накидайте мне, плз, вариантов... :))

Куда податься с ребенком в Москве в июле-августе? Что-то интересно-познавательное хочется.

Знаю точно, что в Третьяковку сходим (там недавно по ТВ показывали, что открылся новый зал Кустодиева).

А вот музеи какие-нибудь летом работают? Выставки? Театры вроде нет.
02.07.2007 23:01:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо! Будем развлекаться. :) 03.07.2007 20:54:01, Natem
Специя
а мне очень, в плане идей нравится сайт www.osd.ru А так и в аквапарк можно и в политехнический, дарвиновский, на поклонку, а кремль /можно аудио-гида взять/ и на кораблике покататься и на ВВЦ / там и ледниковый период и жом бабочек и т.д/ 03.07.2007 12:41:29, Специя
Я бы сходила на выставку Серебряковой "Детский портрет". В галерее Дом Нащекина, если не ошибаюсь. У меня как-то с детства нежное к ней отношение, из школьных учебников, наверное :)
В театре Сатирикон дважды в июле будет спектакль "Ай да Пушкин!" Здесь его хвалили, и мне по описанию показался интересным.
Большой театр работает весь июль:)
Если есть интерес к балету и денег достаточно, то можно сходить на Золушку. 17 июля Захарова, да и остальные дни состав хороший.
В рамках чеховского фестиваля будет спектакль Дождь. Точно не знаю что это такое. Но, на первый взгляд, с ребенком можно.
03.07.2007 11:10:00, Ольга М.
Наташ, загляни в http://www.afisha.ru. По досугу в Москве исправно годами от рутины спасает:))). 03.07.2007 02:54:31, Alice
А ведь и правда! А я туда исключительно за фильмами хожу всегда (где когда что идет глянуть) :))) Спасиб! 03.07.2007 10:10:48, Natem
Светлана
А какие у вас отношения с техникой ;-)? Если эта тема интересна, то Музей Метро на прямо на ст.Спортивной, кажется, он работает по четвегам. 02.07.2007 23:21:41, Светлана
Anitobus
Где? 03.07.2007 10:45:47, Anitobus
Musenka
Практически не выходя из квартиры :)

Как ваши дела?
03.07.2007 12:20:28, Musenka
Anitobus
я тебе мейл написала. Посмотришь? Дела - великолепно! Ребенок практически не вспоминает о существовании родителей. А Наталья зашивается, т.к. у детей оказалось разное расписание. 03.07.2007 14:29:09, Anitobus
Да нормальные. :) Самолеты и поезда любим. В смысле, на них посмотреть и про них послушать. :)))
Спасибо!
03.07.2007 00:03:24, Natem
@
В Люблино есть вполне такой мальчиковый музей. 03.07.2007 11:38:19, @
@
А в музее паровозов под Переяславлем не были? Там даже на дрезине можно покататься. Далековато, конечно. На целый день нужно ехать.Зато много интересного, кроме музея паровозов. И с пикником можно совместить. У меня в реге есть немного фот из этой поездки. 03.07.2007 10:55:52, @


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!