Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@

:-) молчание орлят

Ну и где эта моя маленькая фигня, которая рыдала по телефону три дня? Не звонит уже второй день. И я позвонить не могу. Я в нижнем топике писала, что телефон межу разговорами Дашка отключает - электричество бережет. Обычно "не звонит" - это нормальное состояние, когда у ребенка все хорошо, полно дел и некогда скучать. Я бы не дергалась, кабы не предыдущие события. Ну, будем надеяться, орлятские вожатые в новом отряде на уровне, и все в порядке.
29.06.2007 12:17:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветик-семицветик
Татьяна, расскажите пожалуйста где вы выкупали путевку? как и с кем дети добирались до лагеря? спасибо 29.06.2007 20:34:07, Цветик-семицветик
@
Путевку покупали в компании по ссылке. Из Москвы поездом до Туапсе, оттуда до лагеря - орлятские автобусы. Сопровождали, думаю, вожатые из лагеря. В поезде было несколько наших вагонов. Это было видно, т.к. дети были одеты в футболки Орленка. Кстати, в Орленок берут с 11 лет. 29.06.2007 21:19:46, @
Наверное, все хорошо, вот ей и некогда:) + адаптировалась. А в каком именно она лагере (дружине?) Название скажите! интересно детство вспомнить:) 29.06.2007 13:54:38, *Katherine*
@
В Солнечном. 29.06.2007 13:57:30, @
Ты знаешь, в каких условиях живут в Солнечном? 29.06.2007 14:06:14, *Katherine*
@
Своими глазами не видела, но вполне представляю. Удобства и условия в данном случае дело десятое. И ребенок у меня в этом отношении не капризный. 29.06.2007 14:15:48, @
Да, я не о том:) Там же есть 3-хэтажные здания - по типу гостиниц, пансионата и т.п., а есть коттеджи или "бочки". Если не ошибаюсь, солнечный - это как раз лагерь, где дети живут в отдельных домиках. Я спрашивала, ты знаешь, она в большом здании живет или в отдельно стоящих домиках.
Вожатые живут в Доме вожатых, который находится метрах в 300 от лагеря.
Это я, чтобы "расставить все точки над и".
Девки эти агрессивные - ужас конечно. Но они, может, так и распаясались, что взрослых поблизости нет.
Еще раз повторюсь - думаю, все наладилось и дочка вообще привыкла:) поэтому и не звонит:)

PS а вот для меня это совсем не десятым делом было - ужасный "туалет" с дыркой в полу - один на 10 домиков. А "бочки" в Комсосольском ИМХО вообще пипец железный сарайчик. В торце с одной стороны дверь, с другой дверь. Окон нет. Днем там хорошо:) - тепло, металл, нагретый солнцем, вокруг. Зато романтично - прямо на пляже. Завидую тем, кому условия - дело десятое:)
29.06.2007 14:33:49, *Katherine*
Красно Солнышко
В "Солнечном" раньше жили в палатках на берегу моря. Я там была лет 20 назад. Может, конечно, концепция изменилась :)
А бочки - это "Космомольский". Остальные лагеря - в зданиях.
30.06.2007 15:47:55, Красно Солнышко
@
А по виду в "Комсомольском " вполне приличные домики... Давно там была? Сейчас, наверное, реконструируют многое... 29.06.2007 15:12:59, @
:)) Вот как раз 1 раз я в таком коттедже деревянном жила:) 4 комнаты - 2 для мальчиков, 2 для девочек. Удобства во дворе:) Таких домиков 4 или 5, а за ними (по фотке) как раз "бочки". Ты права, надеюсь, снесли их уже! 29.06.2007 15:16:40, *Katherine*
моя мне в воскресенье звонила и плакала как соскучилась и что ждать больше не может и вообще. Я вся на нервах последние дни, хотя больше она тоже не звонила. А вчера возвращается, я ее спрашиваю: ты чего плакала в воскресенье? Она мне - Я???? я не плакала
вот так вот :-)
Так что я тоже думаю, что у Вашей все в порядке теперь, только конечно проверила бы позвонила бы директору на всяк. случай.
29.06.2007 12:43:00, Аник
Небесная Лиса
позвоните ещё раз директору, проверить. я бы позвонила. 29.06.2007 12:20:37, Небесная Лиса
@
Да, я так и думаю. Подожду до послеобеда. 29.06.2007 12:22:25, @


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!