Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OB

Терра-2

Здесь были едущие на 2 смену Терры...
Кто-нибудь ходил сегодня на родительское собрание? Что говорили полезного?
Я простояла 2 часа в мертвой пробке на Садовом и теперь сижу страдаю...
27.06.2007 21:36:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Без бретельки
Мой сейчас на Терре-1.
Девчонки, имейте в виду, на Терре Мегафон НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ! Мы сели в лужу. Купили телефон, в срочном порядке осваивали все функции и все в пустую. Точно работает Билайн и, кажется, МТС.
28.06.2007 10:25:00, Без бретельки
Ja+R
Спасибо за инфу! у моего би-лайн.. 28.06.2007 13:17:55, Ja+R
OB
У моего МТС, надеюсь будет работать :).

Какие впечатления у ребенка? Им дают звонить по вечерам? Как по сравнению с Рыцарским замком (если я правильно помню, он практически сразу с одной программы на другую поехал)?
28.06.2007 11:00:38, OB
Без бретельки
Мало я с ним общалась еще. Пока хорошие впечатления, купаются в бассейне. Хотя, имхо, холодно должно быть, но он доволен. Он мне не звонит сам, уж не знаю почему: может не дают, но скорее всего сам не просит:) Завтра снова буду звонить руководителю смены, пообщаюсь с сыном. Говорит, что все очень здорово и интересно. С Рыц замком не сравнивает пока.

Да, поехал прямо с одной программы на вторую. 3 дня было, чтобы отмыться, постирать и подстричь ребенка. Поехал во второй раз без напряга, от Рыц замка просто в восторге. ВОт здесь я описала впечатления:
http://www.liveinternet.ru/users/1142302
28.06.2007 23:34:00, Без бретельки
OB
Про носки понравилось :) 29.06.2007 09:24:35, OB
Ja+R
Аналогично:) Тоже на Садовом:)
Но деньги досдать успела. А в остальном у меня вопросов не было уже, тк ребенок сейчас уже на программе их же..
Ткань-тесьму лучше купить. Будет там какая-то, но сказали, что свою тоже неплохо бы взять, чтобы была разная.
27.06.2007 21:50:38, Ja+R
OB
А мне еще раз ехать придется - деньги и документы везти :(. В принципе, про ткань и мобильники (давать можно или не рекомендуется) основной вопрос у меня и был.
Как Простоквашино - нравится?
27.06.2007 21:59:00, OB
Ja+R
На Простоквашино мобильники можно. Они лежат у инструктора, вечером их детям дают на 15-20 минут позвонить. Думаю, на Терре также - но заряжать вряд ли будут..
Диких восторгов нет, но в принципе все нравится. Особенно нравятся сказки на ночь:)
28.06.2007 04:00:49, Ja+R
Надя Ш
Детки уже в воскресенье приезжают :) Соскучилась... 28.06.2007 13:41:03, Надя Ш
Ja+R
Что рассказывает?) Моему вроде все нравится, но скучает) 28.06.2007 14:43:57, Ja+R
Надя Ш
Каждый день всякие интересные игры. 2 мальчика спали на печке, 1 мальчик упал. Делали плотики, писали желание и отпускали. Вчера у них был праздник Ивана Купалы. Вроде нормально всё, скучает. Маленькие они ещё. Тем более моя - младший ребёнок. Но всё равно лучше, чем в Москве сидеть. 29.06.2007 13:40:09, Надя Ш
OB
Расскажите когда вернутся, пожалуйста, про Простоквашино. Младшая очень рвется на эту программу - договорились, что в этом году ее все равно не возьмут, а в следующем посмотрим :). 29.06.2007 09:24:10, OB
Ja+R
думаю, что 5-го и 15-го мы увидимся:) 29.06.2007 12:32:14, Ja+R
OB
Действительно :) 29.06.2007 13:04:07, OB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!