Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

Ребеночий мобильник и дорога

Подарили мы ребенку мобильный. Едет она через неделю в Адлер, т.е. летит. Там будет под присмотром, телефон, как мы обговорили с присматривающей стороной (да и с дочкой), будет находится в номере, чтоб не потеряла. А вот как ей лучше его везти. Она хочет на шее (сейчас на даче именно так с ним передвигается), я знаю, что с шей часто сдергивают телефоны. Думала ей сумочку на шею купить, туда и телефон, и немного денег положить. Как лучше мобильник переносить?
18.06.2007 10:30:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На телефон - чехол с клипсой, которая крепмися на пояс, к нему длинный шнурок. Шнурок продевается в шлевку и закрепляется петлей, а сам телефон крепится на пояс. можно снять, ответить, если шнур длинный и никогда не потеряешь. И не срежут.
В принципе аналогично крепится телефон с обычным шейным шнурком. шнурком крепим за пояс, а сам телефон в карман. Проверено на практике
19.06.2007 11:21:32, Телефончик
Anitobus
спасибо! 19.06.2007 12:43:13, Anitobus
Поясная сумочка на ремень - самый тот вариант. 18.06.2007 13:09:22, Nuga
У меня лично с шеи мобильник срезали ножичком (хоть меня не убили, и на том спасибо). :( С тех пор я не разрешаю ребенку носить тел. на шее.

Мой ребенок через 3 дня улетает в лагерь, хороший дорогой мобильник не дам ни за что. Даю самый простенький, самый дешевенький, "шоб звонил". У нас для таких целей дома всегда есть аппарат, который не жалко с собой взять в дорогу.

Носит или в кармане брюк, или в рюкзачке. Не светит им особо. Телефон в большинстве своем выключен и лежит спрятанный в чемодане, закрытый на код. Включается в определенное время "для связи с родителями". Время это оговорено заранее.
18.06.2007 10:51:01, Natem
Niko
Куда вы его отпавляете? 18.06.2007 15:58:01, Niko
В Турцию. В Hilton English camp. :) 18.06.2007 20:14:12, Natem
Niko
Он один летит? Отчет напишите потом, хорошо? 18.06.2007 23:32:23, Niko
Не совсем один - с подружкой. Но в смысле без родителей. :) Это ж детский лагерь.

Возращается 5-го июля. Отчет - как только пойму, что про него писать. :) (меня же там не будет) Сын берет с собой фотик и флэшку на 512 Мб. :)
19.06.2007 02:15:53, Natem
Красно Солнышко
Наташ, а у тебя не сохранилась ссылка на этот лагерь? Хочу еще раз глянуть. 19.06.2007 03:34:15, Красно Солнышко
Есть, конечно! :))) Вот: 19.06.2007 11:59:36, Natem
Anitobus
Телефон простенький, это ясно. Нужен именно для связи. В кармане брюк, боюсь выронет. Муж предлагал вариант прицепить на цепочку к поясу и таки да, в карман. В рюкзак - далеко, в чемодан - тоже не то, т.к. нужен и в аэропорту. С шеей - поняла, ну, в общем, я сама не хотела, чтоб она его на шее носила. Спасибо! 18.06.2007 11:02:32, Anitobus
OB
А еще в аэропорту его нужно будет снимать(2 раза точно), когда через "посты" секьюрити проходить. Поэтому должно быть удобно снять-одеть обратно. Сумочка на пояс, которая ниже предлагается, наверное, самый удобный вариант, если на шею не хотите. 18.06.2007 13:08:03, OB
Anitobus
про эти переодевания я вообще забыла. Спасибо! 18.06.2007 13:13:07, Anitobus
Musenka
Маш, а если сумочку на пояс? Мне кажется, что на шее все-таки не очень удобно, болтается он, есть желание снять и положить рядом, когда что-то делаешь (умываешься, например, прыгаешь или еще что-то), а вот надеть можно и забыть :( Вот поясная сумочка - самое то. И деньги туда можно положить, и сдернуть ее гораздо сложнее, и не мешается-не болтается. 18.06.2007 10:44:24, Musenka
Хмеля
я как-то раз в мексике оставила вот такую сумочку в туалете аэропорта, с доками и деньгами, вот был ужас... не советую:) 19.06.2007 17:12:36, Хмеля
Musenka
А зачем ее снимать? Она прекрасно поднимается... 19.06.2007 18:03:54, Musenka
Anitobus
Я как-то не очень представляю поясную сумку на ней. Как-то не очень удобно, мне кажется. Но я посмотрю. А они там же продаются, где обычные сумки для телефонов или нужно в сумки идти искать?
ОФФ. Какие истерики она вчера-сегодня устраивает! В связи с тем, что мы уехали в город, мои родители тоже с дачи уезжают, а к ней няня приезжает :((. Просто задыхалась сегодня по телефону :(. И все уговоры про "до четверга" совсем ее не успокаивают. Как-то совсем тяжко в этом году...
18.06.2007 10:51:58, Anitobus
Musenka
Поясные сумки продаются в разных местах - в спортивных и туристических отделах (поскольку это очень удобная вещь для спортсменов-туристов, правда удобная, не сомневайся, проверено многими поколениями туристов и мной лично :), бывают детские варианты этих сумок - их, наверно, надо искать в магазинах детских товаров и на рынках. Я бы вам, конечно, один из своих поясников сосватала, но уж больно у них вид... неказистый - бывалые они у меня :)) Надо, кстати, новый себе прикупить, что ли...

Слуш, а чего это она плачет-то? Не хочет с няней оставаться или с вами хочет? Вроде ситуация должна быть для нее привычной, не первый год, чай... А насчет отъезда еще не плачет?

У меня, кстати, Савка на "второй срок" вчера попросился. Типа, приедут на пару-тройку недель в июле, а потом опять на моря. Я сказала, что посмотрим... А как он не хотел ехать, как рыдал на вокзале!
18.06.2007 11:30:34, Musenka
Anitobus
С нами хочет. Мои родители ее в качестве компании устраивают, а вот няня без нас, и без них - уже нет. У нее вообще период дикой првязаности ко мне сейчас. Как в 3 года - хвостик. Готова и под дверью в туалет сидеть. Правда, с родителями моими она вполне отвлекается, но у нас уж очень одинаковые и реакции, и подходы к ее взращиванию... Сейчас звонила - вроде не плачет, няня приехала, но мои пока не уехали... Я чего-то прям совсем загрузилась :(
А на море она хочет. Вчера чемодан ей купили :). И лететь так как полетит, и с Наташей и Митей жить. При чем я спрашивала - как же ты на море поедешь, если ты тут такие концерты устраиваешь на даче. Она сказала, что там будет весело... Ей очень компании не хватает на даче :(, а взять ее там негде.
18.06.2007 11:42:06, Anitobus
Цветик-семицветик
мой сын носит мобильник на шее, но под одеждой,
во- первых не сорвешь, во-вторых не мешает бегать
18.06.2007 10:40:01, Цветик-семицветик
Anitobus
под одеждой в школу - представляю, а тут - футболка да ветровка, скорее всего, или кофта, не очень-то под одежду спрячешь... Спасиб! 18.06.2007 11:03:35, Anitobus
Цветик-семицветик
под футболкой мой отлично носит,
а Вам чем не нравится?
18.06.2007 11:22:04, Цветик-семицветик
Anitobus
Выпирать будет :)). Не, я не говорю, что плохо ;), попробуем и так, и эдак обязательно. Спасибо! 18.06.2007 11:31:29, Anitobus
Под одеждой - это самый правильный вариант, если уж ничего, кроме как на шее, не приемлется. 18.06.2007 11:02:30, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!