Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна

туалет "М"

Сыну 6 лет. До недавнего времени во всех общественных местах ходили в женский туалет (в отдельную кабинку). Но в последнее время совершенно отккзывается ходить в "ж", типа я - мужик. Когда есть папа - все нормально, но когда мы вдвоем - прямо истерика. А недавно при подходе к туалетам сбежал от меня в "М". А я как дура под дверью его ждала. Но рано ведь еще. Мало ли что там с ним? Я волнуюсь. Как вы проблему решаете? Может уже можно одного пускать?
08.05.2003 13:52:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
наш с 6 ходит в мужской и это - правильно, я считаю. Мне, например, неудобно поправляться при мальчике 6 лет в своем туалете. 15.05.2003 11:53:13, Елена Д.
Iriska
Мой тоже предпочетает ходить в М :)), я тоже немного волнуюсь, но понимаю, что должна же быть хоть какая-то самостоятельность у мужичка в 6 лет.
Начал ходить лет с 4, были в цирке и в женском туалете в антракт, естественно, вал народу, побежали в мужской, там пусто:), я под дверью ждала, помогла штаны застегнуть уже на выходе:)
12.05.2003 14:51:21, Iriska
Tashia
Мой лет с 5 ходит только в мужской туалет... Я также жду его под дверью... Помню, даже мужика какого-то просила помочь мальчику, когда без папы были... 12.05.2003 14:23:32, Tashia
Ирина
Мой лет с 4-х сам ходит в мужской туалет- никаких проблем. Единственной проблемой было то, что мог "застрять" надолго, разговорившись с кем-нибудь или выйти из туалета с расстегнутыми штанами. -)) Но, путем бесконечных напоминаний вроде как эти проблемы решили -)) 12.05.2003 09:37:19, Ирина
Мамаша, не волнуйтесь, у Вас мужик растёт, мой такой же, ему будет 9 и он с 5 лет САМ. 10.05.2003 20:06:01, Я
Валерия*
Мой один ходит с пяти лет. Первый раз в театре категорически отказался идти в женский ("Я - мужчина"). Сперва просила каких-нибудь пап присмотреть, а сейчас вполне справляется сам. 09.05.2003 11:06:31, Валерия*
почему как дура? как спутница самостоятельного мужчины! :) 08.05.2003 19:18:46, Снусмумрик
Ддумаю, вполне можно. У меня, правда, девочка:) но примерно с этого же возраста ходит одна, я могу и снаружи ждать, если самой без надобности:)) А у мальчишек-то проблем должно быть меньше:) 08.05.2003 14:31:45, Versiya
Зинаида
Мои лет с трех-четырех ходили. Что за проблема мальчику пописать? Я сама не люблю мальчиков в женских туалетах. 08.05.2003 14:31:14, Зинаида
По малой нужде запросто можно и самостоятельно сходить. А по большой и взрослому неподготовленному во многих местах будет затруднительно:))). 08.05.2003 14:17:29, Галка...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!