Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA

Подарок на 7 лет

Всю голову сломала, что подарить дочке на семилетие. Причем бабушки поступили хитро и свалили всю ответственность на меня, мол выбери и от нас подарок.
Т.е. нужно 3 подарка!
Все что ей интересно, у нее все есть:куча барби с кучей одежды с кучей мебели+дом, кукла чу-чу с коляской-колыбелькой- одеждой, кукла Моя модель для причесывания, куча всяких настольых игр в виде "за рулем", баскетбол, лото, домино, пазлы и прочее, детская косметика+духи, всякие девчачьи талмуты в виде сумочек-кошельков-брелков-блокнотиков-копилочек и прочее, сейчас живем на даче есть бассейн, качели, песочница, надувной игровой центр-батут, воздушный змей, бумеранги, куча надувных мячей и игрушек разных размеров.
Что подарить ребенку??? Просто крик о помощи, т.к. вчера обошла детский мир 3 раза вдоль и поперек и НИЧЕГО не смогла выбрать.
09.06.2007 08:14:52,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
МР-3 плейер планируем подарить или мобильный. Дочка сама просит фотоаппарат. Но я что-то сильно сомневаюсь пока. 11.06.2007 10:17:32, Dinania
Дождик
Я свою повезу в Детский мир ,пусть сама выбирает подарок,насколько я знаю она хочет пуанты... А еще мне сегодня только пришло в голову подарить ей СД плеер, Просто Юлька занимается в вокальной студии и нам часто приходится отрабатывать песни,чаще всего по дороге от школы на занятия и с занятия на занятие.Думаю ей понравится. К тому же она очень любит слушать диски "История","География"," Космос". 10.06.2007 00:51:56, Дождик
мамочка
если петь любит,микрофон для караоке 09.06.2007 23:58:28, мамочка
Ja+R
Фотоаппарат, мини-двд, бинокль (хотя может девочкам и не интересно:), всякие велосипеды-самокаты-скейты-ролики 09.06.2007 21:07:51, Ja+R
Магнитый конструктор, "раскопки динозавра", книги красивые, настольные игры(монополия, скраббл), грим - это то, что мы дарили в последние два года. 09.06.2007 14:15:46, Татьяна Пет.
Матушка Мидоус
велосипед хороший. игру Твистер. телескоп. 09.06.2007 13:05:43, Матушка Мидоус
almali
Ролики. 09.06.2007 12:24:48, almali
VERbA
Была мысль купить, да и просила дочка ролилки, но потом пришлось от этой идеи отказаться. МЫ все лето за городом проводим. На нашей придомовой территории все тратуарной плиткой выложено, по ней я так думаю кататься нельзя, слишком она неровная. А в округе дороги ужасные, асфальт если есть, то отвратительный, боюсь расшибется... 09.06.2007 12:37:26, VERbA
я дарила в этом возрасте (7-10 лет): микроскоп , который к компьютеру подключается, робосапиенса (робот, выполняющий голосовые команды),PSP, геймбой, конструктор-замок с королевской семьей и слугами (мега блокс),танцевальный коврик, детский ткацкий станок и детский гончарный круг, еще "юный химик", "Юный физик" и "знаток". Еще дарились книги, энциклопедии и всякая мелочь с символикой барби... 09.06.2007 10:55:59, wera
VERbA
Вау ,сколько идей! Спасибо! А подробнее можно?
Что такое PSP? Танцевальный коврик? Юный химик, Юный физик, Знаток? Просто мы не москвичи, много может не быть :-((( Но хоть знать на будущее.
09.06.2007 11:18:36, VERbA
PSP - игра от sony, работающая от аккумулятора, в игры можно играть, музыку слушать и много всего...
танц коврик - подключается к телевизору, под музыку нужно двигаться по стрелкам, изображенным не коврике. Есть другой вариант коврика - для детей до 7 лет, он совсем "принцессного вида" и, кажется, к телевизору не подключается, там тоже как-то определенно шагать нужно, выполняя задания.
Химик, физик и знаток - наборы с опытами по физике, фимии и электричеству(знаток) - в юный химик только входят некоторые опасные вещества так, что опыты делать придется вместе с ребенком или контролировать процесс
09.06.2007 11:40:43, wera
VERbA
Понравилась идея танцевального коврика. А где можно посмотреть, как он выглядит то? И в каких магазинах он может продаваться? В нашем местном ДМ ничего подобного нет :-(((
Химик, физик и знаток рановато ей еще, наверное, как думаете?
09.06.2007 12:33:42, VERbA
Одинокая велосипедистка
Мы "юным физиком" вовсю пользуемся с 6 лет, дочка схемы собирает, батарейку из лимона делает и т.п. Вот как раз к семи думаем "Знаток" купить. 10.06.2007 14:33:27, Одинокая велосипедистка
Tanita Tararam
коврик есть в сети детский мир (на бабушкинской, на арбате... в центральном наверно), а так же в ашане и метро... у нас немного другой (см ссылку)... но знаете... несмотря на всю нашу любовь к танцам... коврик лежит в коробке... оч редко достается- побеситься. В этой же серии есть микрофон на стойке... не знаю, может такая же фигня :-) но мне кажется, более практично.
кстати, как вам электронное пианино... не знаю как назвать правильно, типа синтезатора, но детское?
по ссылке наш коврик. А тут: http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=709
стойка с микрофоном.
Удачи!

09.06.2007 21:31:26, Tanita Tararam
коврик - по ссылке, думаю поиском вы найдете много разных вариантов этих ковриков....
Химик, физик и знаток - я не знаю, насколько вашему ребенку это интересно, моя в 7 лет уже играла. Несколько дней назад в этой конфе писала мама 5 летнего ребенка, который занимается с этими наборами - поэтому тут все индивидуально....
09.06.2007 14:48:16, wera
OB
А что-нибудь из серии рукоделия? Типа украшений из бисера, вышивания и т.п.? Не интересуется таким? 09.06.2007 10:28:00, OB
VERbA
Наборы бусики там всякие делать покупали ей, в конечном итоге судьба им быть едой для пылесоса.
Вышивания не пробовали пока, она жутко не усидчивая, боюсь не проникнется.
09.06.2007 10:42:38, VERbA
Римма
мож, конструктор какой?? леговское что-то для девочек или Кварчетти.. у нас есть шестеренки.. к нам когда приходят девочки в гости, с удовольствием играют... 09.06.2007 09:58:49, Римма
VERbA
А картинки нет у вас? Я, честно говоря с трудом представляю о чем речь :-)) 09.06.2007 10:18:35, VERbA
Римма
про лего не знаю, у меня мальчишеские наборы, но в магазинах видела что-то кукольное леговское... разве что поиском..
а шестеренки - вот по ссылке..
09.06.2007 10:43:53, Римма
VERbA
Шестеренки классаня штука, но что то не встречала у нас. Может смотрела не внимательно.
А Лего до какого возраста интересно? Я почему то думала ,что лет так до 5? Нет?
09.06.2007 11:21:23, VERbA
Римма
не знаю, Лего вообще до 90 лет:-)), я сама его собирать люблю.... вместе со старшим 7-летним... :-))
но у нас уже нормальные, маленькие детальки.. а всякие дупло - это да, для малышей....
шестеренки - чудо, в самом деле.. очень качественно сделано, все хорошо подходит, крепко соединяется, яркое.. и познавательно.. всякие зубчатые и цепные передачи изучать.. а для девочек можно прям имитацию механизма швейной машинки сделать или что-то такое...
09.06.2007 11:34:22, Римма
Настоящий телескоп. Или микроскоп. Или настоящее золотое украшение. 09.06.2007 08:27:51, Иллика
VERbA
Телескоп есть.
Золотые украшения тоже, полный набор - сережки - 2 пары, цепочка и крестик, все это носится постоянно.
09.06.2007 09:34:51, VERbA
Колечка не хватает:) И вообще, украшений много не бывает:) 09.06.2007 09:52:58, Иллика
VERbA
Неа, украшений я думаю достаточно. Она все таки маленькая девочка еще, все что у нее есть, это я считаю уже много. У меня в 7 лет этого ничего вообще не было, даже уши не были проколоты. 09.06.2007 10:14:02, VERbA
ой, ну что вы в самом деле, какое отношение к подаркам имеет то, что у нас в детсве было и не было. У нас в детстве и банан был экзотикой, так что, ей их по праздникам давать?:)))) Моя на 8 лет уже сделала заказ (у нее в декабре д.р.) просит конструктор человека. Как сейчас в киосках союзпечати продают, только сразу все в одной коробке. Желательно беременную женщину. 09.06.2007 10:31:01, Иллика
VERbA
Конечно, это не имеет никакого отношения, но все равно для 7 летней девочки золота у нее достаточно. Конструктор человека?? Хммм... Интересная идея. Моя в прошлом году себе Барби бемеренную заказала, подарили, до сих пор взахлеб играет. А где конструктор человека собираетесь покупать? 09.06.2007 10:39:41, VERbA
Я его видела на ВДНХ, в павильоне музея сказок есть точка с развивающими игрушками. Адам и Ева. Вот про беременность Евы не скажу, не знаю. Возможно в ДМ есть, по принципу, что в ДМ есть все:) 09.06.2007 11:05:15, Иллика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!