Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

Опять про награждение парком горького

Блин, ну зачем??? Сказали детям вот вам награда за отличную учебу! В школе сказали, деть теперь грезит этим днем. А его не будет, ибо ни правительство Москвы, ни администрация Парка Горького (и Луна-парка) не в курсе об этом!!! Как я зол! Как я теперь доче это поднесу. Обмануть и пойти за свои деньги катать весь день? Но она же не дура! Она себе это представляет, что с гордостью будет грамоту показывать. И как ей объяснить стояние в кассе и билеты:((( Хнык

24.05.2007 17:36:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А второго июня в ПГ Детский мир собирается праздновать свой день рождение, в метро афишу видела, наверное будет много всяких затей для детишек, вот и нужно подгадать на второе число. Я вот тоже думала, чем бы отметить окончание 1-го класса, теперь решила съездить именно 2-го и именно в ПГ. 25.05.2007 11:14:08, Babu
Пойти на какое-нибудь другое мероприятие. Вон в Досуге почитайте про праздник Конфаэль. 24.05.2007 18:11:44, Sofia
Настенька
другое будет. Тут вопрос принципиальный для нее будет, что это не от мамы

24.05.2007 18:13:15, Настенька
Орлуша
Я бы правду сказала - учительница перепутала, и в этом году отличникам такой халявы не перепадет. Зато мы с тобой в честь отличного окончания 1-го класса все равно пойдем в ПГ, и будем кататься везде, где тебе захочется. 24.05.2007 18:10:18, Орлуша
Настенька
у меня от меня другой "приз" приготовлен:) И праздник соответственно

24.05.2007 18:12:34, Настенька
Очень сочувствую. Может быть сказать, что правила поменяли и приз выдали деньгами, с обязательным условием потратить их в Парке?
Обидно за ребенка, очень :(
24.05.2007 17:44:54, Барашек
Настенька
интересная мысль... Мне-то как обидно. Но пробовать все-таки идти 1 июня боюсь - там вообще слезы будут.
А кто знает, сколько карусели там сейчас стоють? Сколько денег надо, чтоб на целый день катать на всем, чем захочет (как ей обещали)?

24.05.2007 18:09:25, Настенька
Моей дочке тоже выдали пригласительный, но не на 1, а на 2 июня ! 25.05.2007 10:55:20, Polett с работы
ИМХО - там не так много, на чем ребенок маленький может и покататься. Если во всяких лотерях не участвовать, а их кстати и не обещали. На чем мы обычно катаемся и развлекаемся: карусель у входа, пещера ужасов что на набережной (там не страшно, там классно), детский городок (там много лабиринтов, плата за вход, деть лазает - мама имеет передых), у катка - батут, осьминог, надувная горка. И моя любимая - аналог американских горок, но не высокая и на лодочках, в воде - не помню названия. Обычно уходит около 2 тыс. Я бы взяла с собой 3 тыс, на всякий случай, а если деньги начнут кончаться - можно уже плавно ребенка перевести на мысль что пора домой (например, мультики смотреть). Деть уже укатается, я думаю. Разлет цен на карусельки от 70 до 250 рублей, но это было на день победы, если в будни поехать - думаю, подешевле, да и народу существенно меньше.
24.05.2007 18:26:18, Барашек
пчела Майя
Да не захочет она целый день, скока можно там кататься. 24.05.2007 18:16:23, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!