Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Скейт - с какого возраста?

Сын просит в подарок на 8 лет скейт. Мне кажется, что рановато, мальчик не слишком спортивный ;-), правда, на роликах хорошо катается. Что скажете?
22.04.2003 00:16:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Видела этой зимой как катается на сноуборде 5-летний мальчик - просто класс!
Думаю, что и скейте он бы смог. Самое главное - надеть защиту и каску.
25.04.2003 15:10:26, Татьянчик
Моим племянникам подарили на 11 лет. 25.04.2003 12:39:21, Ольга*
Мы дочке года в два купили небольшой. Она на нем ездила - на одной ноге, как на самокате :-)) Или за стеночки держась в коридоре. А так - защиту (локти, колени, ладони, шлем) и вперед... 24.04.2003 02:30:43, Мария Д.
Мой мальчик на 6 просит. Думаю, что рано ему, но на самокате и велосипеде катается хорошо, проблем не Было. С роликами не знаком. 23.04.2003 21:03:05, Йоко
Мы тоже на самокате и веике катаемся здорово. А на роликах - затык.

Хотя зимой пробовал на горных лыжах - немного получается.

А скейт, на мой взгляд, труден именно для понимания техники катания.
24.04.2003 00:14:48, Наташа и Игорек
Моей 8,5 катается, по моему ничего страшного, главное объяснить что на нем делать и как, и что не делать:):) 23.04.2003 15:03:33, ТатьянаА
я думаю что это не страшнее роликов, научите сразу спрыгивать с едущего скейта и контролируйте, естественно с защитой. 22.04.2003 23:05:49, mamaNatasha
На скейтах больше риска травмироваться, нежели на роликах и самокате. Опять же не всегда можно заставить сына надеть защиту. Они друг перед другом выпендриваются ого-го.

Мы на самокате катаемся и то в полной зазщите. Слава Богу, что он не комплексует по этому поводу.

ИМХО: рановато еще...
22.04.2003 16:54:26, Наташа и Игорек
И мой на 8 просит скейт, и на роликах тоже хорошо гоняет.Но пока думаем. 22.04.2003 00:47:09, Ната3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!