Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Травмпункты

У ребенка после падения во вторник сильно болит колено. Ее воообще куда? В травмпункт или поликлинику? Дозвониться ни туду, ни туда не могу.
И еще, если оан упала в школе, говорить это или нет? Я помню, что вопрос всегда задают.
10.05.2007 09:22:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
Лен, ну что с ногой-то? узнали?! 10.05.2007 15:43:32, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
Ничего страшного не нашли... 10.05.2007 17:48:03, Харас
Я бы поехала сначала в травмпункт... 10.05.2007 12:37:29, Акцент
наши местные обычно без разговоров в травмпункт отправляют. Я при ушибах/падениях и прочих острых ситуациях также предпочитаю Т/п, поскольку там (у нас) более адекватный врач сидит. 10.05.2007 11:07:57, мама98
Olga and Artёmka
На Полянку съездите в травмпунк, он около метро практически, нужна стр. мед карта и желательно карта поликл 10.05.2007 11:07:37, Olga and Artёmka
Anitobus
мы туда как-то и без полиса приехали, только паспорт у меня был. Просили потом из дома позвонить, сказать номер полиса. А помощь - оказали. 10.05.2007 11:25:45, Anitobus
Я бы в поликлинику свою пошла. 10.05.2007 10:48:32, Natem
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
в поликлинике можно к хирургу не прорваться с первого раза:-) а то еще и посмотрит и направит все в тот же травмпункт.
а тавмпункт принимает всегда.
10.05.2007 10:56:00, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
Я бы добиралась до детской травмы, не важно своей или нет. Если "чужая", журят, но принимают, а потом можно и туда же и в свою (у меня были варианты, когда отсылали в свою, а сын ходил, куда попал сначала). Хорошая детская есть где-то на Полянке, я там была с сыном лет 12 назад и позже звонила. В травме под это "заточено". Сразу и рентген, и хирург, правильно оценивающий ситуацию. И правильное лечение, если связки.
Говорить ли про школу, вопрос вашего отношения к ней. Ребенок зарплаты не получает, поэтому на все ваши справки сие не влияет. Хотите, чтобы школе высказали "фэ", говорите о школе, не видите вины оной - тогда зачем.
10.05.2007 10:31:15, Lyuba
На Полянке есть в 20-й больнице (клиника доктора Рошаля), но там очереди огроменные. такое впечатление, что все дети Москвы травмируются и туда едут. 10.05.2007 10:48:00, Natem
Nessie
да, там чуть-ли не единственный детский травмпункт ЦАО. Все остальные, вроде, взрослые. Что для ребенка допустимо, но не желательно. Хотя могу ошибаться. 10.05.2007 11:29:09, Nessie
Плюс чуть ли не единственный по Москве, в котором после 20.00 есть рентген (или даже просто не все травмпункты работают круглосуточно).
Но там врачи молодцы - быстро со всеми разбираются, хотя народу много, особенно вечером.
10.05.2007 11:45:07, Potap
Когда я там была с сыном, и в самом деле, ближе к 23, меня поразило именно быстрое движение очереди. Выходит распорядитель и сразу направляет, кого на рентген, кого на прием в разные кабинеты. Что не понравилось там принимали хирурги по мышцам, связкам, и костям. Уролога, например, не нашлось. Но здесь колено, никто иной и не нужен. ИМХО, лучше сразу хоть бы и в очередь, но хороший врач, чем долго ходить от одного к другому. 10.05.2007 12:07:03, Lyuba
мамочка
мы с похожей болью в коленке пошли к хирургу в пол-ку,она же выписала все лекарства и больничный.Мазали Найком и компрессы делали. 10.05.2007 10:02:49, мамочка
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
я на переломах "двинутая":-) мне рентген надо, чтобы быть спокойной. 10.05.2007 10:10:37, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
Лен, у вас же травмпункт недалеко! вези ее туда, не надо звонить, возьми только ее страховой и свой паспорт.
Спросят - скажи, как и было.

Я на Беляево в травмпункте, можно сказать, все детство провела:-)
И у меня в основном не переломы были, а трещины. так что кто его знает, что у Ксюши с коленом - просто ушиб или более серьезное...
10.05.2007 09:33:40, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
У нас он исключительно неудобно расположен 10.05.2007 09:37:30, Харас
Да она ходит, не в этом дело. Я просто к тому. что он не рядом с нами. 10.05.2007 09:39:34, Харас
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
в Беляево, как я помню. 10.05.2007 09:42:56, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
От Беляева на собаках:) 10.05.2007 09:50:11, Харас
В травмпункт. Где упала - говорить, но это ни на что не повлияет. 10.05.2007 09:33:31, Ябеда-Беда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!