Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)

а вы знаете про новый диск "Заработало"?

Может, я конечно что-то устаревшее рекламирую:-)) Но в выходые с мужем наткнулись на "Новые испытания Заработало"!
Новые эксперименты, новые задания.
Сидим 2 дня, решаем:-)))))))))
07.05.2007 16:57:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там игры диска Заработало. :-) 08.05.2007 10:24:46, Nata
"Заработало". "Заработало. Повелитель механизмов". "Заработало. Новые испытания" 08.05.2007 10:29:11, Nata
Долматин
О, я Вас понимаю! :))
Мы вчера купили по случаю-в полном восторге!
Очень рекомендую-хорошие головоломки на русском !
07.05.2007 18:27:31, Долматин
Я и про старый не знаю. Это что? 07.05.2007 17:10:47, Sofia
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
диски "Заработало" и "Заработало новые испытания" - это головоломки, на электричество, на механику, просто на соображалку-смекалку.
классная игра!
07.05.2007 19:24:53, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
Irina L
На какой возраст рассчитано? И если ребенок ничего не соображает в электричестве и механике ему интересно будет? 07.05.2007 20:16:30, Irina L
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
ну мой с 8-ми сидит над этими головоломками. Что-то сам соображал, что-то мы помогали (самим интересно!), там еще есть раздел - придумай свой эксперимент, так мой то педарды по всему экрану запустит и ухозатывается, то динамит насует и смотрит, как они последовательно взрываются:-))
Да всем интересно ИМХО, потому как, там больше не на знания (ну и это тоже!), а на соображалку. Многое методом тыка находишь. Мой, например, находит варианты решения совсем иные, нежели предлагает программа после. Но там главное результат, а не правильность исполнения, т.е. надо загнать мяч в коробку и даны несколько предметов в помощь, КАК ты это сделаешь - неважно, главное, чтобы мяч там был:-))))
Я потом смотрю, какое предлагают решение производители и удивляюсь, у сына это короче и проще получается во многих случаях:-)))
прикольная игруха:-) над некоторыми задачками думаем всей сейей, бывает, что оставляем на след. день, потом возвращаемся, думаем дальше%-))
советую!:-)
07.05.2007 21:39:18, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
Irina L
Аааа! Поняла примерно, что это такое, спасибо. 07.05.2007 23:43:17, Irina L
Ольга Оводова
Это новая версия The Incredible Machine? 07.05.2007 23:38:01, Ольга Оводова
типа того. Был еще диск "Невероятная механика" 08.05.2007 10:48:13, Nata

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!