Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки 25 мая

Хотелось бы узнать, а в ваших классах дарят подарки детям (учителям) на окончание 1-го, 2-го и т.д. класса? Наш РК предлагает подарить по "какой-нибудь книге" детям. Зачем? Деть заканчивает второй класс.
07.05.2007 09:39:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
В первом классе дарили, теперь решили дарить только в 4 классе. Будет у нас сказка-викторина по пройденому материалу, возможно грамоты вручат лучшим ученикам. 07.05.2007 13:52:54, А*лён*А
Детям дарят. Дарили походный набор:) - КЛМ, компас. и еще что-то такое полезное, они часто в походы ходят. Дарили книгу, составленную из сочинений всего класса, отпечататнную-сброшюрованную. Супер, я сама ее перечитываю часто:) Дарили такую же книгу, когда она игрушечный город строили - с описаниями и фотографиями этого города. В этом году еще не знаю, что будем:(
А, бейсболки всем одинаковые дарилим. учителю теперь легко их за город вывозить, все такие инкубаторские:))) Учителю и воспитателю тоже делаем подарки, разные.
07.05.2007 13:40:59, Исполнение желаний
Мусулунга
Детям ничего не дарим. Только кл.руководителю.


07.05.2007 10:51:02, Мусулунга
Мы дарим атлас определитель Плешакова:))))))) Вроде никто специально его покупать не хочет, а так книга полезная и на уроках используется. 07.05.2007 10:14:13, иллика
Irina L
На окончание первого класса заказали медальки с номером школы и торжественно вручии детям :-) После второго ездили на био-станцию где "искали клад". В качестве клада выступали дневники :-)) Как ни странно дети были несказанно счастливы! На окончание третьего класса не помню.. Кажется тоже дневники дарили. Что будут дарить в этом году - не знаю, но точно что-то будут, все таки уходим из этой школы... 07.05.2007 10:11:39, Irina L
Био-станция - это что и где? 07.05.2007 10:20:02, Sofia
Irina L
Где-то в районе Останкино. Там в лесопарке (Лосинка?) небольшой домик, в нем экспозиция чучел (кажется, блин, вот же склероз) точно есть огромный живой попугай в клетке и кабанчик прикольный по территории бегает, дети с ним очень весело гоянлись :-) есть помещение со столом. Поляну накрывают естественно родители. Детей сперва забирают, "ищцт клад" на территории лесопарка, потом мы их посадили "отмечать", можно по территории самой станции побегать. Правда кабанчик наверное сейчас уже большая свинья :-) Но думаю сейчас уже поздно туда записываться, у них два класса в день обслуживается, причем я не уверена, что каждый день. 07.05.2007 10:47:55, Irina L
Так еще будущий год есть ))) 07.05.2007 10:51:19, Sofia
Irina L
Аааа! Точно! Вы ж в третьем :-)) 07.05.2007 10:52:47, Irina L
Ну да ))) 07.05.2007 11:00:52, Sofia
Детям дарили только в 4 кл, в этом году не дарят. Учителю тоже после 4 кл. подарок, первые три года - букет. 07.05.2007 09:57:52, Кетчуп
НастенкаЛ
На конец 1 класса будем дарить по книге и диплому, во втором я буду уже против, наверное. 07.05.2007 09:52:43, НастенкаЛ
Мурзя
Не дарят. Я сама дарю, т.к. ребенок радует учебой :) 07.05.2007 09:51:01, Мурзя
Красно Солнышко
Понятия не имею. Мы ни разу в это время в школе не были. И не планируем.
Но бы была против. Никому не нужные лишние траты.
07.05.2007 09:49:25, Красно Солнышко
Мне тоже кажется, что не нужно. Я и не помню сейчас, дарили что-нибудь во 2 классе или нет. В 1 дарили какую-то энциклопедию. 07.05.2007 09:47:31, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!